Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
14.06.18 - 19.06.18

MAYA WORLD BELEK 4+

Отдыхали в отеле с мужем в июне 2018 года. Туроператор Пегас. Турецкие авиалинии. Прилетели рано утром. В отеле были в 8 часов утра. На ресепшен отдали ваучер и СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО от ТОП ХОТЕЛС. Менеджмент был удивлен. После завтрака в 9 часов нам предоставили номер обычный стандартный с видом на стоянку машин, приезжающих и отъезжающих автобусов. Шумно. В течение часа просили поменять номер.Получили однозначный отказ: отель переполнен, "не резиновый". Номера все забронированы для постоянного размещения летного состава нескольких авиакомпаний, а также для местных гостей к священному празднику мусульман Ураза Байрам 15.06.18. Пообещали переселить через два дня. Учитывая наше короткое пребывание в отеле 5 ночей, я расстроилась. Администратор Лариса размещала летный состав и других более значимых гостей. Прилетев 14.06.18 почувствовали себя лишними. Получили полотенца и поехали на пляж. Время в пути 5 минут. Шезлонгов много, мы выбрали на травке под зонтами. Большое количество свободных шезлонгов под навесом. Бар на пляже скромный. Вода в море немного мутная, не холодная. В 12 часов вернулись на обед. Питание для 4 * нормальное, ведь там питаются сотрудники авиакомпаний (было приятно смотреть на красивых стюардесс и пилотов в униформе).

Много овощей свежих, запеченных, сыров, брынзы, салатов, супы протертые, несколько видов 2-х блюд. Гриль на улице.Фрукты: яблоки, абрикосы, персики, порезанные апельсины, грейпфруты, дыня и арбуз.

После обеда - пляж. Автобус по расписанию, проблем не было. Вечером автобус забирает отдыхающих в 16-00, 16-40, 18-00.

Вечером на ресепшене администратор Элиана отнеслась к нам с пониманием и утром нам дали номер в другом крыле с прекрасным видом на отель LAND OF LEGENDS. Мы были рады тишине.

Территория нашего отеля хорошая с бассейнами с горками для детей и взрослых. Бары с напитками, мороженое. Амфитеатр для развлечения аниматорами детей и взрослых. Каждый ужин Татьяна вежливо приглашала на шоу с участием самих отдыхающих.

В шаговой доступности находится Парк развлечений ЛЭНД ОФ ЛЕГЕНДС с множеством горок и аттракционов. Вход на целый день 54 доллара. Молодые ребята ходили туда и были очень довольны. Вечером там бесплатные представления, музыка, фонтаны, бары, кафе и дорогие магазины.

В целом, наш короткий отдых понравился. Вылет был вечерний, вернулись с пляжа в 12-05. Номер освободили по согласованию в 13-00. Пообедали и продолжали отдых у бассейна до ужина. В СПА переоделись, поужинали и в 19-00 представитель Пегаса пригласил занять удобное место в автобусе в аэропорт.

Отель рекомендуем для спокойного отдыха.

спокойный отдых хорошее питание близость к аэропорту развлекательный центр уютная территория
удаленность от пляжа
Добавлено 26.06.18 09:48 (2 626 символов в тексте)

13:51 19.07.18

Добрый день, подскажите пожалуйста а что в баре на пляже есть?

14:20 19.07.18

С 10-00 до 16-00 напитки из автомата, чай, кофе. С 12-00 до 16-ОО закуски, салаты, гамбургеры, нагетсы, арбуз. Мы в 12-00 уезжали в отель на обед в ресторане. В 15-00 возвращались на пляж. В баре на пляже брали только колу.

Все отзывы SVETLANA NOVIKOVA (11)