Регистрация: 28.05.17
ноябре 2017
09.11.17 - 20.11.17

Повторно посетили Rixos The Palm Dubai 5*

Первая поездка в этот отель была с 30.08.2017г. по 06.09.2017г. Отдыхали четыре семьи(15 человек), все с детьми разных возрастов (от 2,5 до 15лет). Тогда отдых не удался. Многое нас расстроило и разочаровало. Все наши претензии и пожелании были донесены до руководства отеля.

И вот спустя пару месяцев мы с семьей решили вернуться в отель,чтобы лично убедится были ли учтены наши пожелания руководством отеля.

Итак, повторная поездка была с 09.11.2017г. по 20.11.2017г. по системе "ультра-все включено". Приехали в отель в районе 21-30. Заселили быстро. Моментально предоставили детскую коляску и детский горшок в номер. Всю одежду с дороги отправили в химчистку. Химчистка в отеле работает круглосуточно. Это очень удобно. При заселение вносишь депозит в долларах,а при выезде остаток суммы возвращают в дирхамах.

Номера все очень просторные, отличная уборка каждый день. Персонал который отвечает за уборку номеров-мальчишки,но несмотря на это чистота в номере на протяжении всего отдыха была идеальная. Минибар пополняли каждый день. Так как мы были повторными гостями отеля в номер приносили фрукты и орехи. Это было очень приятно!

На протяжении всего отдыха необходимо будет подписывать чеки с указание номера комнаты и фамилии. По-началу это немного смущала,но потом даже было приятно.

Записаться на прогулку в Дубай-Марина на катере можно на ресепшене. Советую! Очень удобно,можно совместить шоппинг и водную прогулку. Это огромный плюс для отеля 5*!

В клуб Rixy ходили с ребенком просто поиграть с игрушками. Возможно для деток постарше этот клуб будет интересен,так как проводились мастер-классы днем и различные активные соревнования для деток.

Огромным плюсом отеля является его пляж. Чистая вода, белый песочек. Для деток - просто рай. И взрослым есть где поплавать. Обслуживание на пляжи - отличное. Неоднократно заказывали еду на пляж. Мы всегда располагались ближе к детскому клубу,где растут пальмы. Официант который работал на пляже очень положительный. Всегда выполнял свою работу быстро и качественно.

Возле ресепшена есть небольшой лобби-бар. Там вкуснейшие десерты и ароматный кофе. При желании можно заказать пиццу и пасту. Там работает чудесная девушка Вика. Она профессионал своей работы! Грамотная,отзывчивая,всегда может ответить на любой вопрос, запоминает предпочтения гостей с первого дня. Это очень похвально! Такие сотрудники сейчас на вес золота. Успехов тебе,Вика и карьерного роста!!!

Для туристов которые едут посмотреть Дубай - я бы не советовала отель. Отель располагается на последней ветки острова Пальма. И выезд в город на такси обойдется в кругленькую сумму. Я бы отель рекомендовала тем,кто любит пляжный отдых и готов созерцать прекрасными видами города Дубай, так как с разных сторон территории отеля открывается прекрасные виды на высотки района Марины, отеля Парус и Атлантис, иногда даже Бурдж Халифу можно разглядеть. А сам Персидский залив - просто волшебный!

По еде - голодными не уйдете. Особенно хороши обеды и ужины по пятницам. А так хотелось бы, чтобы ежедневно были стейки из семги. Вся семья любит морепродукты и рыбу. Алкоголь - не употребляем. поэтому про него ничего не могу сказать. Кальян - хороший, но не идеальный.

Планируем вернуться в этот отель в ближайшее время. Обязательно напишу повторный отзыв. Всем желаю отличного отдыха!

пляж чистота в номерах красивый интерьер
Добавлено 18.06.18 17:52 (3 341 символов в тексте)

09:07 28.08.18

Уважаемая Рика,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Давид ПОЛЬ