Регистрация: 09.12.11
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18

Тихий и спокойный отдых

До меня уже писали отзывы, поэтому повторяться не буду. Территория небольшая, уютная. Море теплое, пологий вход - для детей идеально. Пляж - песок с мелкими ракушками. После обеда приходилось добегать до моря, т.к. песок очень сильно нагревается. На пляже есть корзины для мусора - но не все туда его доносят ((. Шезлонги занимать лучше до 07.30 - потом только далеко от дорожки. Матрасы так себе. Рядом с будкой охранника на пляже есть "домик для кошек". Да по всему променаду, а также в Сиде и Манавгате очень много этих "кошкиных домиков" )). Туалет и кабинки для переодевания рядом с душем (между будкой охранника и снек-баром). Кстати мороженное дают как раз у охранника. Еды достаточно, но не всегда вкусная. Мясо-рыба-птица всегда есть на обед и ужин. Много овощей. Из фруктов были яблоки, груши, сливы, абрикосы, черешни, арбузы, дыни - вкусняшки. На обед и ужин есть местное вино, разлитое в бокалах (красное, белое, розовое). В дальнем конце ресторана, где турецкий чай в холодильнике есть вода в бутылочках. Проезд до Сиде - 2,5 лиры, до Манавгата - 3,5 лиры. Базарные дни ПН и ЧТ. Брали доллары, один раз меняли в обменнике напротив Вайкики, а потом просто расплатились в Вайкики, а сдачу дали лирами. Бесплатный интернет в лобби. Там же телек большой, рядом в салуне - второй телек. Заселили нас в блок С, второй этаж. Номер небольшой - одна двухспальная кровать и полуторка, три тумбочки, но один стул )). На балконе есть пластиковый стол и два стула, сушилка. Санузел малюсенький. Душ примерно метр на метр, унитаз напротив раковины - одновременно двоим там находиться проблематично. Т.к. в Турции не первый раз на вечерние шоу не ходили, были пару раз на мини-диско и все. Днем на пляже играют в боччу и волейбол. Утром в бассейне - аквааэробика.

схема этажа

Для детей

Детская площадка

В лобби

Евгения оценила сервисы

ухоженная территория пологий вход в море
маленький санузел
Добавлено 18.06.18 18:04 (1 781 символов в тексте)

12:43 20.06.18

Евгения, подскажите, а до Манавгата как добраться? Рядом есть остановка?

08:27 21.06.18

Здравствуйте, Евгения! Я люблю делать заплыв рано утром, где-то в 5.30-6.00.
Скажите, можно ли в это время попасть на пляж? Или не пускают? Пять раз отдыхали за границей, нигде таких проблем не было. А в этом отели охрана не пускает. Так пишут в отзывах.

14:20 21.06.18

Добрый день) скажите пожалуйста много ли курят в отеле?

15:48 21.06.18

Елена Турист, Одинцово, Россия
Вы странно ставите вопрос.....
Как можно говорить за людей, которые будут отдыхать в отеле?
Вы сами то понимаете о чем спрашиваете?
Может будет заезд из одних мамочек с детьми, которые не курят.
А может попадется компания молодежи, которые будут дымить на каждом углу.
КУРЕШКА ОТ ОТЕЛЯ НЕ ЗАВИСИТ.

20:25 21.06.18

Я это понимаю, спросила на момент пребывания автора как дело обстояло

10:23 22.06.18

Надежда, на остановку мы не ходили. Стояли возле дороги, когда видела, что едет маршрутка №1, где написано Side - махала рукой. Водители сами если видят около дороги прохожих - сигналят, если им махают - останавливают

10:23 22.06.18

Наиль, купаться можно. Шезлонги занимать - нет ))

10:27 22.06.18

Елена, на пляже курящих видела, может три-четыре раза. Все курящие в основном собираются в барчике, за столиками. Возле бассейна мы не были (только на море ходили) поэтому не могу сказать курят возле него или нет. Еще курящие есть во втором ресторане, который по правую руку от дорожки, если идти к морю.

Все отзывы Евгения (6)