Регистрация: 04.10.09
июне 2018
01.06.18 - 24.06.18

Sandy ты очень хорош!!!

Добрый день господа туристы! Вчера приехали с отдыха, так что пишу пока в мыслях еще там! И так - покупали тур в феврале , за 12/13 получилось 92т из Москвы. Летели из Домодедово, AZURAVIA, все четко без задержек! Прилетели в 6-30 в Анталию, 40 мин. ушло на все формальности и мы на выходе, а тут очередь к Анексу от выхода до 1-4 стоек в 4 ряда метров 40!!! 30 мин. ушло, пока сели в автобус. Через 2 часа( учитывая заезды в другие отели и техн. остановку) в отель прибыли в 9-30. Заполнил анкету и нас сразу же проводили в корпус F, 2 этаж. Показали комнату ну очень маленькую, для одного человека, мы отказались, тогда рядом оказалась свободной к 7206 , туда и заселились! Рекомендую всем, смотреть в ваучер , какой номер там написан, потому что могут заселить в эконом!!! В тот номер, который был очень маленький, заселили позже двух немецких бабушек! Это я о том , что относятся ко всем одинаково. В момент нашего отдыха, немцев было 50% , остальные россияне, чехи. Номер стандарт, все новое, все работало, все чистенько, небольшой балкон с видом на сад, вдали маячил отель Side Star Элеганс, от которого шума по вечерам хватало!!! Отель очень компактный, с небольшой территорией, это очень удобно у кого дети. Есть детская площадка для маленьких, мини футбольное поле, баскетбол, столы для тенниса, правда убитые, такие же ракетки ! Боча на пляже , волейбол. Убирались в номере, наверное, как и везде, где бы я не отдыха- удовлетворительно! Чаевые оставляли, но от этого лучше не было. Персонал отеля от рецепшен до садовников очень воспитан и доброжелателен, всегда улыбаются и если что помогут! Языкового барьера не было ни где! О питании можно много писать и уже много написано, поэтому скажу , что супер!!! Пляж- всегда вечером убирался, утром было все чисто! Лежаков и места на пляже полно! Поэтому спите спокойно, вы же на отдыхе. Море- все денечки волновалось, как то грязновато, но теплое, 24- 26 гр. Но самая фишка расположения отеля- это променад!!! Гуляли каждый день- утром и вечером! Короче отель очень понравился, могу смело рекомендовать!!! Если что интересует, пишите.

расположение питание
не искал
Добавлено 24.06.18 16:36 (2 092 символов в тексте)

10:04 25.06.18

Привет Владимир. ВОТ и вас хотели поселить в наш номер...7204
Смешно......., а заселили, где наши друзья жили.
Значит всех русских стараются запихнуть в F.
Мне тож все понравилось в отеле, кроме номера.
Толком не отдохнули. Я опять поеду........в октябре.

10:22 25.06.18

Доброе утро! Да нет же в корпусе F жили немцы и только мы! Но изначально не понравилось предложение заселиться в крошечный номер на одного человека, тут же после отказа, дали нормальный номер 7206, нас там все устроило!!! Почти две недели там провели, в данный момент никуда не хочется, а там посмотрим, может и в октябре, нам в этом отеле понравилось!!! Пишите!!!

15:27 26.06.18

Здорово! Последние денечки работаем и тоже полетим отдыхать. Расположение у отеля действительно замечательное, в 2014 отдыхали в соседнем Баруте, сразу решили, что в Турции в Сиде надо выбирать именно этот район и с отдыхом будет все в порядке. Нет сил ждать ))))

11:32 23.12.19

Екатерина, рассматриваем барут 4* и Санди, если сравнивать их то какие минусы и плюсы?

08:58 27.06.18

Ваш отзыв поднял настроение, спасибо!с нетерпением ждём поездки в отель!)

09:27 27.06.18

Вас отель не разочарует!

08:54 28.06.18

Подскажите пожалуйста по полотенцам, они платно? Кто-то уже писал, но я не могу найти

10:33 28.06.18

Полотенца бесплатно!!! Но каждая замена- 0,5 евро! Нам хватило на 13 дней одного комплекта.

12:24 28.06.18

Спасибо!

14:58 29.06.18

Привет Владимир !!! Как Азуравиа ? Кормят или только сэндвич ?Мы из Омска летим !!!И ещё не узнавали у Ирины или у отдыхающих возможность продлить номер если поздний вылет ? В прошлом году в Нертоне рядом слева который нам продлевали на 4 часа за 20 доллр

16:10 29.06.18

Привет! Чай, сок, кофе и сендвич!!! Все было! Еще пледы давали Если будут свободные номера, то за денежку можно все! Искренне Вам завидую! Очень понравилось! Языкового барьера нет!

18:49 04.07.18

Владимир, добрый день! смотрю отель Вам тоже понравился))) скажите что с температурой воздуха и воды было в июне? мы когда 10 уезжали стало жарко где-то +32 .... что же было у Вас?

18:56 04.07.18

Добрый день! Отель действительно хорош! Тихо, спокойно, чисто, вкусно!!! Температура воздуха больше 31 не поднималась, это смотрели на табло рядом стоящих отелей и в нашем тоже показывало эту температуру. Вода, утром 24, после обеда до 26, очень всё комфортно!!! 13 дней пролетели на одном дыхании!

19:10 04.07.18

я согласно, что отдых в отеле пролетает на одном дыхании))) уезжать совсем не хочется)))

19:15 04.07.18

Если все будет хорошо, то надо еще в этом местечке побывать и именно в этом отеле!!! И в начале июня!!! Не загадучи будет сказано!

22:23 04.07.18

Можно узнать как в отеле с утюгом? Платно или бесплатно?

22:58 04.07.18

Добрый вечер! Маленький утюжок всегда берем с собой! Все услуги платные! Купите, не пожалеете!

02:19 05.07.18

Огромное спасибо за ответ. Так и рассчитываем.

18:07 06.07.18

Здравствуйте, Владимир! Есть ли комары в отеле? В предыдущих отзывах кто-то писал, что в номер залетали комары. Через неделю летим. Не знаю брать раптор или нет.
Огромное спасибо за ваш объёмный отзыв.

18:17 06.07.18

Добрый вечер! Спали с открытыми окнами, никто не беспокоил и следов убиенных видно не было! Ночью было прохладненько, даже кондей не включали.

14:04 09.07.18

Добрый день! Комаров не было, только на детской площадке по вечерам мошки кусались)эх завидую тем кто только собирается в отель! Так хочется туда..назад) не загадывая в следующем году может и вернёмся)

14:36 09.07.18

Не загадучи будет сказано, но в следующем году только в Sandy!!! Где то с 11 июня на две недельки!!! Кто с нами- присоединяйтесь!!!

05:34 27.07.18

Владимир, здравствуйте. Может подскажите как погода в октябре в Сиде? хотим с ребенком 5 лет. Как погода в море и на улице? Кофты нужно брать?) В бассейне и море теплая вода? Спасибо.

08:33 27.07.18

Добрый день! Погода в октябре очень комфортная, +29 , море тоже теплое. Но может пойти дождик, но не надолго!!! Ночи прохладные, поэтому вода в бассейне до обеда не теплая! Кофточки возьмите, вечерком для прогулки. А вообще год на год не приходится!

09:16 27.07.18

спасибо

10:38 14.12.18

Спасибо огромное за обстоятельный ответ! Были в Сиде в этом году, но цены выросли и рассматриваем 4 ку. По отзывам ехать туда стоит! )))

05:59 14.04.19

Владимир, спасибо за отзыв - вполне информативно. А вот можете ли ещё подсказать: 1. Сейф в номере - есть? Платный ли он? 2. Есть ли вечерняя анимация? 3. Есть ли в отеле дискотека? 4. Пользовались ли Вы интернетом? Он платный? Лимитный?

08:20 14.04.19

Доброе утро! Сейф есть, платный 2$ , вечерняя анимация для детей есть, были концерты артистов для взрослых. Интернет бесплатный в лобби и на рецепшн, в номере 2$ или , как договоритесь. За последние 5 дней взял в номер, все грузилось и отправлялось.