Регистрация: 18.06.18
июне 2018
01.06.18 - 18.06.18

Довольны отдыхом

Отдыхала в Mysea Инжекум с 11-ти летним сыном с 05-06.18- 16.06.18. Отдыхом остались довольны. Отель красивый, свежий, чистый. Небольшая, но хорошо ухоженная территория, где приятно находиться. Прекрасная веранда-столовая с открывающийся крышей. Море чистое в 90 шагах. Питание по началу показалось не очень разнообразным.Из фруктов были только яблоки, апельсины. Но может благодаря появившемся отдыхающим из Турции и Македонии еда стала лучше!

Появились арбузы, сливы, груши, один раз черешня. Гриль- рыба типа скумбрии, какие-то специфические котлеты-я не брала, но сыну нравились. И курица, приготовленная по разному, но вкусно. На десерт за ужином вкусный торт, который быстро расхватывали. За весь отдых ни разу не отравились и не болел желудок, хотя у меня он проблемный. Спасибо поварам! А вот туристам, которые ведут себя как из голодного края не ели год огромный минус! Эти приходили к открытию и сметали все на своем пути! Так что на обеды лучше сильно не запаздывать. Веселая анимация для детей и взрослых с 21-00 до 23-00 (фаер шоу супер!) на красивой сцене рядом с баром. После, желающих потанцевать вывозили на платную диско в Аланью. Молодежь ездила. А вот с детьми уже далеко не уедешь. Часок небольших танцев для взрослых на месте не помешал бы. Понравилась пенная вечеринка в бассейне днем. Но за детьми в большой пене надо следить! Когда выныриваешь из воды в пене нечем дышать! Сама чуть не задохнулась. Номер убирали сносно, но мы особо и не пачкали. Один раз оставили доллар, но особой разницы между уборкой не заметили. Убирали либо без нас, либо спрашивали нужна ли уборка. Мы просто говорили, что нам нужно добавить: бумага, вода, заварка. Чайник в номере был. Массаж понравилось как делал Шухрат. У других не пробовали. Хаммам, сауна с 11-15-ти бесплатно погреться без процедур. Но утром хаммам может быть не прогретый. У пляжа при отеле был самый плавный заход без камней, поэтому детей там всегда было больше, чем рядом. Но мы хорошо плаваем и отплывали дальше. Минус опять же туристам из России и Украины, которые в 6-ть утра занимали полотенцами все лежаки на весь день и уходили, так что не было куда сумку прислонить. Я дня три погоревала, потом сама также стала ходить и занимать, но старалась все же освобождать для других когда уходили! Либо приходили после обеда и ужина и наслаждались тишиной. Претензии у меня больше к туроператору TUI, который безбожно срезал первый и последний день отдыха.При заявленном изначально 05.06 вылет в 13-00, отлет 16.06 в 21-00, вылет изменили на 21-00 и мы прибыли в отель только в 4-ре ночи 06.06. Нас поселили в какой-то номер сбоку отеля переночевать, и только после обеда переселили в номер, правда хороший,с видом на море, на 4-м этаже. Время же вылета надо уточнять накануне даты отъезда. Представители Туи видимо специально после семи вечера выложили инфо и свалили, чтобы не выслушивать претензии, что из отеля выезд в 05-00 ночи 16.06. и вылет в 10-25 (. Я этому сильно не удивилась, т.к. знала, о таких фактах. Жаль, попробую разобраться в России. Турагент сказала, сохранить посад.талон и написать претензию. Также по поводу экскурсии на пиратской яхте. Есть дорогая, а есть "эконом" На эконом-яхте нет анимации для детей и аниматоров в костюме пиратов. А представители Туи об этом не сказали. Маленькие дети расстроились. Но на яхте было весело: ныряли со скалы спортсмены-артисты, пенная вечеринка опять же на верхней палубе, вкусный бесп.обед, напитки, купание в бухтах. Вот как-то так. Отель посоветую для семей с детишками и сама с удовольствием еще бы приехала.

Анимация

территория обслуживание анимация чистота питание
не хватало лежаков
Добавлено 18.06.18 22:53 (3 558 символов в тексте)

15:53 20.06.18

Эльвира, подскажите, пожалуйста,какими авиакомпаниями летели? спасибо

19:31 08.07.18

Здравствуйте! Туда летели AIR FLY -средних размеров с чистым салоном самолет, еда:макароны, сосиска, полет нормальный. Обратно -NordStar. Очень маленький самолет в один салон и два ряда кресел по три чел. по бокам. Вылетали в дождь, долго набирали высоту и сильно трясло. Было очень страшно. Еда: сэндвич, чай, но есть мне уже не хотелось...

11:17 13.05.19

Претензий бес толку предъявлять вам ответят- Чартер!!И они имеют право менять и садить вас на любой рейс куда они захотят -туркомпания и туроператор.. Мы уже ЭТО ПРОХОДИЛИ! А вы мол, что хотели? Покупайте тур тогда и билеты берите регулярными рейсами- цена будет уже другая! Или же делайте конкретизацию рейса- это тоже за допол.плату. Мы вот так делаем когда летим в Турцию, доплачиваем + за путевку и рейсы (вылет и прилет какие выберите изначально) уже сохраняются за вами.

Все отзывы Elvira (1)