Регистрация: 19.06.18
Отзыв об отеле SPA отель Море (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Отличный отдых с ребенком

Впервые отдыхала в Крыму с ребенком и выбрала для этого отель Море-и ни капли не пожалела! Во-первых, это самый лучший по моему мнению отель как минимум в Алуште. Потрясающая ухоженная территория , красивейший парк с кедрами и кипарисами. В номере было очень чисто, уборка ,замена полотенец, обновление чайного набора и пополнение запасов воды-ежедневно. Внимательный , улыбчивый персонал. И просто потрясающая детская анимация, дочь была в восторге. Ребенок занят постоянно: мастер-классы, квесты , дискотеки- скучать не придется. Пляж ухоженный, лежаки,зонтики, тенты, выдаются полотенца. По поводу питания: шведский стол на мой взгляд недотягивает по уровню до 4 звезд, гарниры и горячее даже в начале завтрака и ужина-еле теплые,пресные ,блюда почти не обновлялись,успели надоесть. Ребенка тольком на шведском столе кроме блинов ничем не могла накормить. Поэтому собственно и сняла 1 балл, с питанием надо что то администрации решать. С другой стороны по меню этот же ресторан "Море" готовит очень вкусно. Есть детское меню, все свежее. Так по меню мы большей частью и питались.

В целом впечатления об отеле самые лучшие, планирую вернуться туда в следующем году!

территория размещение детская анимация
шведский стол много лестниц и подьемов
Добавлено 19.06.18 14:13 (1 168 символов в тексте)

10:48 05.08.18

Здравствуйте, не подскажите насчет экскурсий где можно узнать информацию?

10:56 05.08.18

Отель сотрудничает с экскурсионным бюро и предоставляет различные экскурсии,на ресепшн есть вся информация,но я ими не пользовалась,так как в первый же день приобрела экскурсии от туроператора. Вообще проблем с этим нет,даже на набережной целый стенд с предложениями экскурсий.

Все отзывы Александра (1)