Регистрация: 20.06.18
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

Чуть не испорченный отдых!

Мы с супругой решили на 25-летие совместной жизни посетить полюбившуюся нам Грецию, так сказать сделать сплит, уехать на недельку оставить ВСЕ хлопоты и заботы. Выбрали номер DELUX SEA VIEW. бронировали тур через Музенедис, где раньше никогда не было проблем. При заселении в отель НАМ выдали ключи от номера 504, который находился над входом в ресторан с "прекрасным" видом на соседние корпуса и площадку, где гости отеля отдыхают до или после питания. То есть о романтике Серебряной свадьбы оставалось только мечтать. Естественно заселяться отказались, даже настойчивые убеждения отельного гида Марии, что в ближайшие два-три дня нам сменят номер не подействовали, Мы требовали заселить нас по ваучеру. Добились прихода менеджера по размещению, и Он выискал другой номер-416, который содержал комнатку 12 кв.м., очень вытянутый санузел, правда имелся балкон, но вид с него был на дорожку, ведущую на пляж из другого отеля, на кухню таверны и общий туалет. Явно не де люкс! На вопрос где вид на море, было предложено перегнуться через поручни балкона и скосить глаза влево! С милым рай в шалаше, но Мы платили за ТАКОЙ хороший шалаш, хорошие деньги для своей категории! Отказавшись и от этого номера. МЫ добились прибытия представителя Музенедиса на всём полуострове Ситония, некого ТЕЛЕМАХУСА (Русского Грека), на что Он ответил, что если мы не возьмём этот номер, то будем жить на пляже! Ничего не оставалось делать. Дальнейшие звонки по замену номера в наше агенство на протяжении всего пребывания на курорте ни к чему не привели. Свадьба была 12.06. Чтобы сделать день красочнее, мы заказали у отельного гида цветы за 50 евро и фрукты с вином. Но нам их не доставили! Деньги по требованию вернули через сутки. Наши злоключения видела администратор ресторана Ольга, большое СПАСИБО! Она 13.06 без просьбы организовала и вино и фрукты, и бесплатно! Большое СПАСИБО официанту Сергею, который очень внимательно относился к нашим просьбам, советовал вина на ужин, прсоветовал ОТЛИЧНЫЙ ресторан в городе ОКЕАЛОС, где Мы провели ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Свадебный вечер за небольшие деньги с шикарным столом и панорамой на море! И это фоне предложенного ТЕЛЕМАХУСОМ портовой таверны Лиманаки, где было, как в столовой, но на столе стояли цветы(букет), но когда, выпив по бокалу кислого вина Мы покинули её, букет отобрали! пляж у отеля ШИКАРНЫЙ. не жалко заплатить за шезлонги, питание ОЧЕНЬ хорошее, но утром не было никакой кашки, но Сергей приносил с кухни молока и Мы запаривали овсяные хлопья. До города на такси 10 евро-дороговато! Отдых удался, но с Музенедисом будем бороться!

питание пляж персонал
далеко от грода номера не соответствуют фотографияи
Добавлено 20.06.18 14:49 (2 578 символов в тексте)

21:49 03.07.18

Во как..оказывается и у Музенидиса бывают накладки! Да какие! Вместо Делюкса с видом на море получить такой номер.. Вы это так не оставляйте!

11:57 09.07.18

Говорят пишите претензию! Но ответ уже ясен, как день! Не поеду с ними больше-реально делают из Тебя дурня! ТЕЛЕМАХУСУ (представителю Музенедиса") огромный "ПРИВЕТ"!

11:46 09.07.18

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за то что нашли время оставить комментарий и поделились Вашим опытом с другими туристами.

Команда гостиницы "Лагомандра" приносит свои извинения за возникшие недоразумения во время Вашего отпуска.

Также мы бы хотели сказать, что сотрудничаем с компанией "Музанидис травел" уже очень много лет.
Мы полностью доверяем руководству и сотрудникам компании, и уверены в их компетентности и профессионализме.

Мы очень сожалеем о прошедшем в таверне "Лиманаки" но гостиница не имеет никакого отношения к сервису этой таверны.

Пляж "Лагомандра" уже много лет получает "Голубой флаг", это международная награда, ежегодно вручаемая пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.
Мы уделяем большое внимание чистоте и сервису на пляже.

Мы непременно передадим Ваши позитивные отзывы команде "".
Мы будем продолжать развиваться и улучшать наш сервис для Вас.

Мы желаем Вам больше путешествий.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля «Лагомандра».

11:54 09.07.18

Спасибо за Ваш комментарий! Но Вот Я теперь не доверяю "Музенедис трэвел", и теперь при выборе оператора буду сторониться ЭТОЙ фирмы. Нам даже не принесли никаких извинений. Претензию даже писать нет желания писать-предвижу ответ, что ВСЁ было нормально! А НАШЕ состояние не учитывается!

21:30 09.07.18

А за размещение вместо DELUX SEA VIEW в то, во что их поселили, разве не отель виноват? А за отсутствие поздравления с цветами, за что взяли деньги?? Просто позор..
Спасибо Ольге в очередной раз она разрулила ситуацию:))

Все отзывы Андрей (1)