Регистрация: 07.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший

Отдыхали в июне 2018 с женой и дочерью. Отдых понравился, нормальный отель за свои деньги, природа супер, до моря меньше 100 метров, номера норм, обслуживание тоже в порядке. Выбор еды не большой, но продукция качественная, голодными небыли. Огромное спасибо Марии, Ольге и Изольде, в случае возникновения вопросов к ним всегда можно было обратиться. Афины и Метиоры прикольно, но утомительно, ехать стоит. Пират на 15-20% дешевле отельного ресторана, хотя в последнем презент мороженое и арбуз. Анимация детская слабая, днем возле пляжа её нет, вечером скромное мини диско , но в отеле выше есть большая игровая комната. На пляже не помешали бы турник и брусья. В целом ехать сюда стоит.

расположение расположение природа питание обслуживание
мало номеров с видом на море
Добавлено 07.07.18 11:06 (688 символов в тексте)

11:36 07.07.18

Добрый день с солнечной Греции!

Благодарим Вас, что поделились своим опытом с другими путешественниками! Мы очень рады слышать, что пребывание в отеле «Лагомандра» оставило положительные впечатления.

Мы рады что Вам понравилась наша кухня, в ресторане где проходят завтраки и ужины на самом деле большой и разнообразный выбор греческой традиционной кухни.
У моря, в таверне "Лагомандра" мы предоставляем только наилучшие и только свежие продукты. И всегда делаем нашим гостям приятный сюрприз в конце их обеда/ужина.

Так как гостиница Lagomandra Beach находиться ближе к морю, у нее меньше номеров с видом на море, но если Вас интересуют номера с видом, предлагаем Вам Lagomandra Spa или наши новые номера с бассейном и видом на море.

Обязательно передадим Ваши комментарии про анимацию отеля, и будем улучшать наш сервис.

Спасибо Вам за мотивацию, мы непременно передадим Ваши позитивные отзывы членам нашей команды. Мы будем продолжать развиваться и улучшать наш сервис для Вас.
С нетерпением ждём Вас в следующем году в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля «Лагомандра».