Регистрация: 15.06.14

июне 2018
06.06.18 - 20.06.18

2.3

Реальный отзыв отдыхавшего с семьей 08.06.-20.06.2018

Вернулись с Альпины. Отдыхали с 08.06.2018 по 20.06.2018, 12 ночей. Фемели рум в главном корпусе, мама, папа, сын 6 лет, дочь 9 лет. Нда…

Заселение: в целом нормально приехали в 6 утра, заселили в 12, с номером “повезло”, получили самое лучшее что у них было, две комнаты с балконом. Респпшн вежливый и приятный. Носильщик хам. Чаевых не давать, будет требовать еще, кочевряжиться. Он там один. Также если вы захлопните дверь с ключом и его попросят сходить открыть, получите в свой адрес чистейшим турецким матом за то, что его великого отвлекли, в общем, у меня сложилось впечатление, что это не носильщик а сам директор отеля. Короче впечатление от этого персонажа крайне неприятное.

Номер: фемели, ну это то, что было у них самое лучшее, да еще в главном корпусе. В принципе, по сравнению с первым этажом где плесень – не плохо, мебель старая у битая в хлам, ей лет двадцать, телевизоры кинескопные, диваны все для сна порваны, а так – нормально. Из проблем по номеру – входная дверь, ее можно было открывать 5-10 минут, пока наконец откроешь, под конец нашли хитрость, ключ нужно вставить полностью, потом высунуть на два миллиметра и потом медленно вставлять обратно, покручивая вправо –влево, ловя момент, когда тот откроет. Один раз отказало полностью электричество – пришел электрик и восстановил снабжение, а еще отрывалась постоянно ручка душа от смесителя, все время ее надевали на смеситель. В принципе, в совдеповских социальных пансионатах похуже будет.

Кухня и бар: откровенно хреновая, хуже не встречал, но по отзывам в интернете знаю, что есть. За 13 дней два раза вечером давали рыбу и два раза индейку, все остальное – курица и в обед и вечером, вторым блюдом идут соевые котлеты. Все. Салатов нет. Есть порезанная трава, огурцы, помидоры в разных пропорциях и с разными специями. Это все. Есть пирожные, тортов нет. На завтраках ловить блины и яичницу не удавалось. Завтраки вообще ужасные. Есть нечего, кроме фальшивой колбасы и брынзы. Бар – пять бутылок ,работает только один и не всегда, алкоголь только в одном баре. Есть – анисовая водка (раки), водка, джин, красное и белое вино. Все больше ничего нет. Коктели – смешание вышеуказанного с газировкой. Газировка бутылочная, все разливают из бутылок, лайт без сахара – нет.

ОЧЕРЕДИ. За алкоголем 10-20 минут (2 стакана в руки), гезлюме, лепешки (15-30 минут),аналогично в столовой. Очереди под конец откровенно достали. Нигде таких не видел, откровенно устаешь. Специально работает только один бармен, чтобы был меньше расход. Грязь и антисанитария присутствуют, у персонала из формы только майки, остальные – кто во что горазд.

Территория и пляж: пляж скала- плита, в волны не зайдешь, мы заходили, но многие травмировались, так как штормило дней 6. Много было с порезанными ступннями, разбитыми в кровь коленями и локтями. Бар расположен крайне неудачно (специально), от вечерней анимации до бара идти через всю территорию отеля, плюс 15-20минутные очереди, когда перед тобой 20 -25 (не утрирую) человек.

Тагил есть, но немного, процентов 5. Но были веселые. Пьяными приставали к другим отдыхающим, особенно пьяные на смерть двухметровые мужики, не могшие пройти ровно, зато ходящие в баре на руках -)))), и по бортику бассейнов, потом не удерживаясь со всей дури плюхаясь на ж..пу и и спину, но по везению – не разбивающим головы, мат и пр.

Анимация домашняя. Но старательная. То что люди хоть что-то делают, вообще фантастика, я считаю, что в тех условиях в которых они поставлены, они работают хорошо. Привозных шоу нет: бинги, диско 80-90, мис, мистер и прочая лабуда.

Кстати другие отели сети еще хуже – к нам переселялись люди с доплатой, в других отелях нет горячей воды. В принципе отдохнуть можно, есть намного хуже. Мы улетали цены были бешенными, этот был самый дешевый типа на семью 140 000,00, сейчас появились и поприкольнее варианты.

Ехать можно, если нет других вариантов и ограничен в бюджете.

море рядом
сам отель
Добавлено 21.06.18 15:07 (3 938 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (14)