Регистрация: 18.05.11
мае 2018
27.05.18 - 02.06.18

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Накопил на TOP KAPI ?

Если уж накопил, купил - наслаждайся или терпи. Кому как. Сразу скажу, что в этом отеле были наши знакомые, а мы ходили иногда в гости из соседнего отеля Kremlin Palace (о нём подробный отзыв тут - TopHotels через пляж. Потому в сравнении с последним отмечу, что хоть отели чем-то похожи между собой и территории у обоих большие, зелёные, с тематическими шикарными постройками, но в ТОПе как-то более грязно, не прибрано, не умыто что ли. Это сразу бросается в глаза. Не знаю, виновата ли в этом проведённая зимой «ренновация» или стандарты другие, но кругом какой-то налёт, глина, песок и разводы. При чём на общих планах всё вроде нормально, а когда взгляд падает на детали, углы и элементы отделки, то неопрятность бросается в глаза.

Мы давно поглядывали на этот отель, и хотели поначалу сами в него ехать, но в последний момент изменили выбор и не пожалели. Хотя питание здесь может чуть получше, анимация пободрее, есть релакс-зона со своим бассейном и хороший мини-клуб, но опять же номера со старой мебелью, обслуживание похуже, а пляж такой же и море одно.

При этом возникает ощущение какой-то недоделанности, состояния вечного ремонта и отсутствия уютной атмосферы. Грязная посуда, столы, нерасторопная уборка тоже никоим образом не добавляют блеска отелю.

Обращаю внимание, что треть номеров расположена впритык к забору «Кремлина», как раз к той части, где проходит дневная анимация у бассейна. Это означает, что музыкой и ором проживающие в таких номерах обеспечены изо дня в день.

Если не заморачиваться на подобные моменты, то отдыхать в общем можно, природа, солнце, воздух и ласковое море способствуют. Как говориться, «в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо!»

Вот только не за одно море заплачено.

хорошая территория релакс-зона близко к аэропорту тёплое море бассейны
грязь и плохая уборка сервис старые номера
Добавлено 21.06.18 15:58 (1 767 символов в тексте)

13:59 05.07.18

Как можно коментировать отель в который просто зашли и вышли?

14:47 06.07.18

А кто запрещает? Тем паче, не один раз "зашли-вышли" и провели некоторое время благо была компания.

18:36 06.07.18

Заплачено только за море!!! Вот это перегиб! Очень Люблю и Кремлин и Топкапи. Оба отеля очень достойные! Каждый в своем стиле и со своей большой территорией. Территория Топкапи, как по мне, вообще соткана из уюта! Не знаю как вы сравниваете. Жила и была в этом отеле неоднократно, а работая в туризме была во множестве отелей и в разных странах мира. Отель однозначно отличное соотношение цена-качество и заслуживает 5*. Вы наверное просто в отелях ВИП уровня до этого были?!

08:15 09.07.18

Светлана, читаем внимательно. Территория действительно неплоха, но на момент моего визита не была уютной. Грязные дорожки, остатки строительного мусора, пыль, разводы. По этому параметру отель однозначно Кремлину проиграл, как и по уровню обслуживания тоже. Может сейчас конечно ситуация изменилась? Об этом - в отзывах других туристов.