Регистрация: 21.06.18
Читательский охват: 2004
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдых в октябре 2017года

Добый день дорогие туристы !!! давно собиралась написать отзыв . Хочу сказать в защиту всей Турции!!!! Ребята я отдыхаю как турист всю жизнь в этой стране Мои дети выросли и теперь внуки каждое лето 2 раза прилетаем обязательно турки очень доброжелательный народ надо относиться с уважение и достоинством к менталитету этой страны и тогда у Вас все будет замечательно

в защиту именно этого отеля прилетели ночью в 2часа с двумя детками причем младшая с проблемой здоровья разместили мгновенно сказали идите покушайте через 30 мин будет готов номер.

как всегда с улыбкой на лице хорошую водку и шоколад в презент от туриста и все в порядке

никаких проблем нет вообще

по питанию отдельная тема

есть просто все!!!!!! выпечка утром при тебе все на глазах курасаны булки с тмином и всякая снедь

рыба красная форель мясо в изобилиии зачем говорить чего нет вообще Турция это страна культовая по питанию априори!!!!! никто голодным не был ни разу

что касается детских развлечений их не перечесть детский клуб замечательный они там и пекут пирожки и катаются на лошадях все развлечения в достаточном количестве море роскошное географически расположен отель рядом с аэропортом что еще надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

у нас произошел случай ребенок наш ходит в артезе и он сломался а именно лопнул металл делают только в Питере в институте ВСЕ отдых накрылся надо улетать срочно я пошла на рецепшен объяснила ситуацию и мне привезли сварщика по металлу старичок турок запоял его за 5 мин никаких денег не взял наотрез отказался только после того как я спросила его есть ли у него внуки и это им бакшишь от меня тогда только взял Вот такое у них отношение к детям!!!!! после этогог мы спокойно продолжили свой отпуск

в номере уборка ежедневная без проблем все заполнялось ежедневно нет никаких нареканий к отелю и вообще территория 90 гектаров земли!!!!! вы хотите чтобы это было очень дешево и сердито?

рядом Кремлин по красоте необыкновенный хотите идите кушать туда никто не запрещает!!!! мы отдыхали 2 семьи сын с детьми в Кремлине м ы 4 человека в Топ Капи все очень довольны!!!!!! надо прилетать с позитивным настроением и не искать минус какая разница плазма у тебя в номере или обыкновенный телевизор вокруг тебя Средиземное море песок прекрасная турецкая кухня!!!!! что еще надо? летаю с 87года и наверное не сосчитать отелей и побережья в Турции где бы я не побывала очень люблю эту страну пеовторюсь хотя и в других странах тоже бываю

летите во Фра

нцию и платите 15 евро за булочку и будет все в порядке!!!!!! а здесь набираем столько что не унести потом все это оставляется на столах и потом ругаем официантов

дайте 5 баксов человеку и столик будет ждать Вас всегда накрытый надо просто благодарить людей они весь сезон для нас

и вести себя достойно и не позорить свою страну!!!!!!р

плюсы во всем
нет
Добавлено 21.06.18 19:30 (3 404 символов в тексте)

21:17 02.07.18

Добрый день!
Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой сотрудников, питанием, командой анимации, расположением отеля, качестве уборки номера.
Ваш отзыв – это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor – улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Валентина (1)