Регистрация: 07.03.15
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18

Прекрасная Италия !!!

Отдыхали в Италии третий раз и это лучший отель из тех где мы были. Нет первые два тоже были хорошие, это просто сравнение.

Много писать не буду, отзывов много с чем то согласен с чем то нет, все люди разные. Мы путешествуем по Италии на машине(аренда), на электричках, автобусах и пешком, поэтому отзыв исходит из наших потребностей, вдруг кому пригодится.

Отличное расположение отеля, 15 минут до вокзала, 20-25 минут до центра( по субботам проходит с утра базар), 10 минут до моря, 5 минут до главной прогулочной улицы и это всё пешком не торопясь. Хороший большой( для нас ) номер(262), замечательный(для нас) завтрак и хороший бассейн. Рядом отличное кафе мороженное с очень вкусным и не дорогим(проверенно) мороженым. Также не далеко магазин "Conad", при нём с лева от входа продаётся готовая еда на вынос.

Мы вечером покупали себе еду(10-20 евро на двоих), в магазине пивка или винца, шли в отель, где на улице во дворе стоят столики. Было отлично посидеть расслабится, по ужинать.

Нам помогали прекрасные девушки на ресепшене, одна из них говорит по русски. Ночью дежурит мужчина.

Порадовал лифт и бассейн(купались). Ночью спали с открытым балконом(на всякий случай включали фумитокс),на улице было тихо. Кандёр включали перед сном без нас(ужинали).

В общем всем активным(и не только) рекомендуем. Всем огромное спасибо !!!

для нас всё.
для нас нет.
Добавлено 21.06.18 19:22 (1 337 символов в тексте)

10:11 20.08.18

Спасибо за Вашу информацию. А Вы не могли бы еще немного рассказать. В Италию в первые собрались. Какие цены? Мы тоже планируем только завтраки. Сколько примерно надо рассчитывать на питание. Едем вдвоем с мужем. Сколько пиво стоит, сколько хорошее вино. Сколько стоят фрукты. Ну какую сумму примерно надо рассчитывать на человека в день. Заранее спасибо

20:04 20.08.18

Здравствуйте! Вопрос не простой, так как предпочтения у всех разные. Ценник 20-30 евр. для кафе на двоих если не шиковать укладывается. Мы больше питались сами покупая готовую еду, примерно 10-15 евр. на двоих. Пиво от 1 евр., вино на любой вкус и кошелёк, мы брали красное сухое от 5 до 13 евро.
Сколько в день не скажу, так как путешествуем и деньги уходят на билеты и аренду машин. На неделю отдыха уходит примерно 50 т. р.

20:05 20.08.18

Спасибо, большое

19:54 18.12.18

добрый вечер, а какая вообще погода была в июне? вы ездили вначале месяца? как была вода в море? прогрелась уже?

21:21 18.12.18

Добрый вечер! Были два года в начале июня. Погода оба раза отличная, а вот море разное.
В 2016г. было прохладно не купались, а в 2018г. было тёплое купались, однако порог тепла и холода у каждого свой.

14:55 25.12.18

спасибо а еще вопросик, ближайший пляж был платный? далеко ли располагался бесплатный пляж?

18:17 25.12.18

Здравствуйте! Пляжи все платные, бесплатные есть через каждый километр. Ближайший от отеля возле чёртова колеса минут 20 (советую прокатится 9евр.) Но вы можете ходить вдоль берега, стоять, купаться в любом месте но не лежать. Одежду можно положить не дальше 5ти метров от воды.

00:14 04.01.19

Добрый вечер, поясните . что значит платный пляж? Если семьей с утра приходить, затем уходить и вечером возвращаться, то опять надо платить?

16:00 07.01.19

День добрый! Нет не надо. Оплата за целый день.

21:21 01.05.19

здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а магазин Conad" слева от входа когда выходишь из отеля или когда стоишь лицом к отелю?

21:30 01.05.19

Забыла спросить есть ли в отеле wi-fi?

10:21 25.08.19

здравствуйте, подскажите, может вы в курсе - собираюсь в сентябре с женой ехать в Италию, хотим купить ей плащ осенний, желательно из кожи. В какой ТЦ лучше поехать и на какую стоимость рассчитывать?

Все отзывы Alex (3)