Регистрация: 03.08.14
мае 2018
16.05.18 - 27.05.18

на удивление хорошо

Ехали в Римини с сомнением - прошлый визит был на троечку, и много новых отзывов о плохом отношении к русским (даже от нашего туроператора ТУИ, которая была в Римини в другом отеле буквально за неделю до нашего тура). Но этот отдых был с самого начала удачный. И удачным его в большей степени сделал именно отель Атриум.

Главный плюс - русскоязычный персонал, улыбчивые девушки, все расскажут, покажут, обходительные, работают вроде круглосуточно (ночью не проверяли). Очень спокойный и доброжелательный дед-хозяин, итальянец. Он недавно взял отель в аренду, старается. Надеюсь не зазнается, когда народ повалит.

Второй плюс - отель в самом центре, при этом в тихом переулочке, где никто не верещит и не орет ( я о немцах неподалеку, молодняк, но их гам сюда не долетает). В общем - тихо, уютно, красиво. Рядом парк, недалеко продуктовый супермаркет, пляж (притом его бесплатная часть), магазины, аренда машин (не рекомендую кстати - жулье), разливное домашнее вино на соседней улочке.

Третий плюс - завтраки. С прошлого раза (в другом отеле) помню что-то убогое и скудное . Но не тут. Вкуснейшая выпечка, которую они готовят сами - в 7 утра чудесный аромат с кухни. Нарезочки мясные, колбасные, сырные, хлеб в вариантах, йогурты, кофе, соки, разные печенья, итд. Есть фрукты. Есть всегда холодный пивасик за 5 евро 0,7 литра. В общем завтрак норм, если сравнивать с другими отелями в Италии.

Уборка норм, каждый день, качественно.

Вай-фай отличный, шпарит (был денек перебой, но быстро исправили).

С июня работает бассейн, но мы не попали (май), но он нам и не нужен был - погода была отличная, купались в море.

То есть для трех звезд это очень и очень камильфо! А для Римини это самый оптимальный вариант, особенно для русскоговорящего туриста.

русский персонал в самом центре отличный завтрак вай-фай
в нашем случае не было
Добавлено 06.06.18 19:46 (1 757 символов в тексте)

08:26 08.06.18

Спасибо Иван,за такой подробный отзыв,едем в июне в этот отель

09:37 20.08.18

Спасибо за Вашу информацию. А Вы не могли бы еще немного рассказать. В Италию в первые собрались. Какие цены? Мы тоже планируем только завтраки. Сколько примерно надо рассчитывать на питание. Едем вдвоем с мужем. Сколько пиво стоит, сколько хорошее вино. Сколько стоят фрукты. Ну какую сумму примерно надо рассчитывать на человека в день. Заранее спаибо

16:47 12.08.19

Расположен остановка автобуса № 12 ? Иван, пляж какой в окрестностях, чтоб пологий вход и песочек , но чище было чем в Римини, где посоветуете?

Все отзывы Иван (3)