Регистрация: 03.07.15
июне 2018
10.06.18 - 20.06.18

ХОЧЕТСЯ ОБРАТНО

Добрый день всем!

Только вернулись домой из этого отеля. Была там второй раз и поэтому в этом году даже уговорила своего брата с семьей выбрать именно Локеанику. (Кстати, знаю, что повторным туристам в номер обычно приносят комплимент от отеля, но у нас ничего не было. Не так уж и важно... Отмечу , что родителей тоже отправляля в этот отель. Они были очень довольны.

Прилетели мы вечером, в отель заехали поздно. После оформления мы попали на поздний ужин.

Заселение - семье брата дали очень жуткий номер в подвале. Так сказать без окон и балкона. У них уже сразу испортилось настроение. Такого еще никогда не было. Но пообещали переселить на следующий день. Огромная просьба к владельцам отеля - заселять сразу. Люди приезжают отдыхать, а не бегать потом с чемоданами. И брать столько туристов, которых можно принять, и не пытаться как можно больше разместить людей.

Питание -разднообразное. И те кто говорит, что с питанием проблемы, то это не так. Всегда есть что поесть и выбрать что угодно душе. Но мне не хватало рыбы.

Брали платный вай фай. ловил хорошо.

Номера уютные и очень приятные.

Уборка - прошу обратить внимание на то, что у уборщиц нет ведра с водой, а они просто поливают на швабру воду из бутылки.

То есть из комнаты в комнату тряпку так и не споласкивает и повышает риск переноса грязи и заболеваний.Совет - провести анализ проводимой уборки и привести ее к соответствию с нормами промышленной гигиены.

Анимация в этом году подкачала. В былые времена каждый вечер было на что посмотреть. А сейчас реально скучно.Где находится мини клуб узнали только в конце отпуска.

В целом отель хороший и я с удовольствием приеду туда еще раз

Добавлено 21.06.18 22:37 (1 663 символов в тексте)

09:34 26.06.18

Здравствуйте подскажите сколько стоит вас фай в номер?

09:35 26.06.18

*wi-fi

18:38 26.06.18

Платный ловит на всей территории?

10:28 04.07.18

Так и нет ответа по цене вай фая... странно

18:42 04.07.18

Платный вай фай стоит 15 долл на неделю.

Все отзывы Инна (7)