Регистрация: 20.04.10
мае 2018
29.05.18 - 11.06.18

Идеальный пляж, чистота везде, НО ГРЯЗНАЯ ПОСУДА!

В целом по отель хороший, путевки брали еще в марте. По цене отель не бюджетный, но и дешевле кристалов, сангейтов и т.д.

И так отдыхали мы большой семьей, номер был семейный в блоке В. Вид был больше на стройку, море тоже можно было разглядеть.

Я не буду описывать все, ограничусь достоинствами и недостатками, которые мне запомнились.

Что хорошего:

Пляж.. это просто идеальное место для детей, я говорю про пляжи с песчаным входом. Есть еще пляж с камнями при входе. Там купаться неудобно, зато можно полежать в тишине. Вообще пляж и бассейны это главное преимущество отеля, в этом можно убедиться посмотрев направо от пляжа около блока В, там плюнуть негде. Все рассчитано так, что нет ощущения муравейника, везде можно найти местечко. Бассейны чистые, новые. Есть бассейн только для взрослых.

Сам отель красивый, территория ухоженная, глянцевые и стеклянные поверхностности блестят. Эстетически глаз радовался.

В целом хорошее питание, чего-то удивительно необычного не было. Мясо разное, рыба несколько видов, много овощей, фруктов. Чего-то с душком ни разу замечено не было. А вот восторг вызвал а-ля карт, такой вкусной нежной красной рыбы я честно еще не ела нигде. В каждом блоке свой ресторан. Нет ощущения толпы, всегда были свободные места. Официантов много, в основном выходцы из бывших республик СССР, знают русский.

К хорошему могу отнести напитки и алкоголь. Соки в барах были из коробок, детям делали молочные коктейли. Алкоголь хороший, вино в бутылках вкусное, коктейли делают по меню в лобби.

Анимация тоже хорошо организована, как детская так и взрослая. Раза 4 в неделю приезжают артисты (акробаты, танцы и т. д.)

В отеле отдыхают люди из разных стран, много англичан. Не люблю чисто русские отели, в них ощущения, что никуда из России не выезжал.

Теперь, что не понравилось, надеюсь это прочитает руководство отеля.

Самое неприятное в отеле это ГРЯЗНАЯ ПОСУДА, пишу большими буквами. Для меня это было шоком. Несколько раз попадались жирные тарелки, или с остатками еды. Стаканы со следами помады и иногда еще чем-нибудь прилипшем. Еще они все в белых разводах от воды. Вообще каждую тарелку проверяла, и стаканы выискивала почище. Жаловалась официантам, им пофигу. Уже в последний день выловила мужчину в костюме и показала стаканы. Тут же их унесли. С посудомоечной техникой им точно нужно что-то делать.

У блока В есть детский с горками, так в нем такая ледяная вода, что ноги сводит. И еще там очень скользкая плитка, мои дети несколько раз падали навзничь. Поэтому мы отдыхали только в бассейне у блока А.

В описании отеля заявлены халаты, их не было. И на фотографии фэмири рум другой конфигурации. По факту он намного меньше.

На пляже очень горячий песок, дорожки есть, но они все в песке, соответственно тоже как горячая сковорода, в течении дня песок не сметается. Я бы добавила дорожку прямо к морю, и посоветовала следить за ее чистотой. Может это только для моих детей была проблема, но одевать обувь на ноги в песке они отказывались, а босяком идти по дорожке очень горячо даже взрослому, приходилось нести детей.

И еще в последний день в младшего ребенка 2 годика с внутренней стороны бедра появилась сыпь, потом обсыпало уголки рта, 2 дня поднималась температура, летели обратно на нурофене. Вроде ничего страшного, по приезду педиатр сказала, что это энтеровирус, часто такое привозят. Старший 4 годика не заболел.

Соотношение цена и качество меня устроило, в будущем буду рассматривать этот отель для повторного посещения. Вернусь туда ради пляжа! Надеюсь с посудой они разберуться.

песчаный пляж ухоженная территория вкусная еда
грязная посуда
Добавлено 22.06.18 12:10 (3 557 символов в тексте)

13:54 25.06.18

Мы отдыхали с 7-16 июня, и меня тоже возмутила грязная посуда и бокалы!!! И в лобби баре бокалы тоже грязные, я заказывала мартини и несколько раз просила поменять мне бокал, и еще стойка в лобби тоже всегда была залита и залапана не приятно сидеть! Тоже советую руководству задуматься над фактом наличия ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ И БОКАЛОВ- ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

14:20 25.06.18

Надеюсь они читают отзывы :) В самом отеле сайт tophotels заблокирован.

06:40 26.06.18

Подскажите, пожалуйста, вы видели ещё деток с такой же сыпью в отеле? В том году бушевавший вирус Коксаки не пощадил и моего 1.5 годовалого сыночка... отдых был испорчен. Летим в этот отель в июле и очень боюсь, что опять что то подхватим. Иммунитет очень слабый. Спасибо.

11:21 26.06.18

Детей с сыпью больше не видела. Это был не коксаки по симптомам, горло не болело, температура легко снижалась нурофеном. Из отеля мы ходили на ближайший рынок и ездили в дискавери парк. Может и там подхватили. Так что особо не беспокойтесь :)

15:54 26.06.18

Подскажите пожалуйста, если мы примерно приедем в отель около 23 часов, можно ли будет перекусить в это время в отеле ( ночной суп или еще что) ?

12:07 27.06.18

В отеле кормят до 2х ночи.

15:55 27.06.18

можно Вас попросить поподробнее описать семейный номер, собираемся семьёй 3 взрослых, двое деток (7 и 14), один или два туалета, наличие кроватей и каких? Есть ли раскладное кресло, что служит одним спальным местом? Спасибо!

12:36 28.06.18

natalka17 , да в отеле есть поздний ужин. Не помню точное время, где-то с 23-х до 2-х в блоке А. Кстати выбор там нормальный, не только суп. На ресепшене можно взять карту отеля и концепцию питания.

12:49 28.06.18

Светлана Тимофеева, у нас был номер 343 вроде. Заходишь, узкий коридор - с одной стороны шкаф с другой санузел. 1 комната - двуспальная кровать + кресло (доп. место). Эта комната проходная. Нас тоже отдыхало 5 человек, с нами была еще бабушка. Кресло нам вынесли на балкон, вместо него поставили кровать. После этого в комнате остались только проходы :) 2 комната меньше, там 2 односпальные кровати. С каждой комнаты выход на общий балкон. Получается стандарт + небольшая комната. Я немного расстроилась, т.к. ожидания по фото не совпали с реальностью.

13:01 28.06.18

Добавлю. Посмотрела в описании стандарт. Там стоит 2-спальная кровать, 1-спальная кровать и еще кресло.. у нас значит комната была еще меньше, чем стандарт :(

13:44 29.06.18

Здравствуйте! Подскажите, в семейном номере много вешалок в шкафу? Хватает? Или лучше с собой несколько взять.

11:27 04.07.18

Добрый день! Они есть, в 2-х шкафах. Я не считала сколько, но не 1-2, мне кажется штук по 5 было. Я всегда беру с собой, мне пригодились :) зависит от количества одежды

17:03 02.07.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие есть развлечения для ребенка двух лет, есть ли площадка с горками и качелями на открытом воздухе, если есть то накрыта ли она тентом от солнца, как вообще ориентированность отеля на детей. заранее спасибо.

11:47 04.07.18

Добрый день! Мне кажется отель все-таки не детский, хотя детей кое-что есть. У блока В около ресторана есть горка и качели под тентом, там же есть детская игровая комната с бассейном с шариками, из игрушек 10 деталек от разных конструкторов (открывают на ужин). Около пляжа песчаного тоже есть горки (с облезшей краской, занозу можно подцепить), качели и батут, но они на солнце.
В блоке В есть небольшая комната с маленькими столиками, типа детский ресторан. Еда там условно детская (макароны, картошка фри), ну и для совсем маленьких пюрешки. Но нашим нравилось кушать за отдельным столом :)
Мини-клуб около ресторана в Блоке А. Там игрушек нет почти, только порисовать.
Для детей не густо, но с другой стороны, пусть в море купаются :))

13:09 04.07.18

Спасибо!

Все отзывы MissCherie (17)