Регистрация: 20.07.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Наверно, вопрос цены.

Ехать нужно было срочно.Выбирать времени не было.Начитавшись отзывов о том, что ходит автобус и по 2$ за лежак на пляж Qualista выбрали этот отель, еще и заявлен как 4.В реальности получили совсем другое.Прилетели поздно, нам вручили магнитную карточку от номера с прикрепленным к ней железным ключом от номера.Номер: по самой длинной стене стояла двухспальная кровать и вплотную по бокам тумбочки. В ногах через небольшой проход стол, на котором стоял маленький телевизор, хорошо что цветной. Ужин нам никто оставлять не собирался, не беда мы же в центре Кемера, 3 минуты магазин. Спустились в бар, на первом столике, положив голову, мирно спала женщина, спросили у проходившего мимо парня когда и как возят на пляж , получили ответ, что куда-то возят, это насторожило. Проснувшись утром в 6-00 пошли на уже знакомый пляж Qualista идти минут 20-25, бухта утром -это мечта.Завтрак-захотелось уехать обратно. Еда - однообразная, скудная и невкусная.

На пляж не поехали, была встреча с гидом.Гид узнав, что нам ничего ненужно, пожелал нам удачи и уехал.Пошли платить за сейф. Заплатили , нам дали металлический ключ к сейфу с электронным замком ( я тоже не доверяю электронике как и работники отеля). После обеда поехали на пляж отеля, но это уже не Qualista а пляж "Ботаников" за городом. Пляж понравился своей длиной для плавания, что мне и было нужно.Лежаков было в избытке + напитки юпи и чай. На следующий день опоздали на автобус до пляжа с утра. Пошли опять на Qualista, пользуясь схожестью наших браслетов с отелем Mr Crane купались до обеда.Дальше всегда ездили на пляж нашего отеля.Уборка -была на 3 , полотенце и белье поменяли когда попросили. В принципе отдых удался. Если вы планируете потратить в Кемере какую-нибудь сумму денег на кафе, мороженное, фрукты и т.д. то ехать в отель можно. Если ограничены в средствах и планируете жить на "все включено" то лучше не ехать.

центр. до башни минут 7
питание бассейн
Добавлено 22.06.18 18:30 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Nik (4)