Регистрация: 24.06.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июне 2018
14.06.18 - 22.06.18

Спасибо за отдых!

Отдыхали с сыном подростком в середине июня. Выбирали по отзывам, ориентиры - хорошее местоположение и ужин. Все оправдалось. Отель небольшой, уютный, в центре города. Прилетели рано утром, номера еще не освободились и нам предложили на сутки номер в основном отеле комплекса Botanik resort, корпус которого находится рядом с нашим пляжем. Согласились и пожалели, несмотря на сервис и обслуживание. Номер выходил окнами на бассейн, если бы мы не устали от бессонной ночи и перелета, возможно, это был бы не плохой вариант, но громкая музыка и шум утомили, хотелось отдохнуть.

На следующий день с радостью вернулись в наш небольшой отель. Его расположение в центре дает возможность прогулок по городу в любое время, хорошая освещенность, близость набережной, кафе и магазинов для нас было плюсом. Анимации в отеле нет, музыка не раздражает, есть бассейн и горка, которая при нас работала несколько дней. С питанием было, как и ожидали, скромные завтраки и обеды с традиционным выбором блюд турецкого "шведского стола", очень не хватало молочных блюд, и весьма неплохие ужины за столиками у бассейна. Были куры-гриль, жаркое и один раз форель, количество порций не ограничивалось, сын наедался за весь день. За вкусные ужины особое спасибо поварам! Из фруктов - черешня, арбузы, апельсины.

Пляж отеля находится далеко от центра, пешком минут 20, по жаре на трансфере быстрее и удобнее, но мы не сидели весь день на море и часто ходили на городской пляж, 10 минут пешком по центральной улице приятно прогуляться в любое время. Если уходить налево от порта, к пляжам отелей с галькой, то вода там намного чище и можно найти место между отелями со свободной зоной.

Персонал отеля спокойный, незаметный, что, на мой взгляд, говорит о профессионализме. Уборку делали регулярно, полотенца и постель менялись. Немного огорчал болтающийся кран у раковины и старый душ. Если заменят сантехнику, обязательно вернусь еще раз!

расположение ужины персонал
старая сантехника завтрак
Добавлено 24.06.18 15:08 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)