Регистрация: 22.06.18
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обокрали в отеле перед выездом

Отдыхали в отеле с 9-20.06 2018 года. Согласна с предыдущим отзывом,все было чистенько,но скромненько. В номере нет даже стаканов стеклянных,только пластиковые, и то не каждый день давали. Видимо нужно было мыть. У нас был полупансион и оплата за напитки за ужином только за наличный расчет. Питание вполне нормальное. Все эти мелочи о которых хотелось сначала написать в последний день пребывания показались нечем по сравнению с произошедшим. Нас выселили из номера в 10 часов ,а в 14.55 должны были забрать в аэропорт. Мы находились в холле отеля в напротив лифтов и лестницы, собирали свой багаж,готовясь выйти к автобусу. Гиды предупреждали нас от том ,что могут быть кражи ,будьте осторожны во время экскурсиий и прогулок. Свою маленькую сумку всегда держала в руках и была внимательна. Перед выходом моя сумка лежала на соседнем от меня кресле ,в углу холла отеля . И тут проходящий мимо нас мужчина теряет ключи, оглянувшись на звук падающих ключей , я и мой муж окликнули мужчину указав ему на потерю. Он вернулся и поблагодарил. В этот чудный момент я лишилась сумки с паспортами, телефоном ,кредиткой , деньгами , билетами. И это за 10 минут до отъезда. Две девочки иностранки видели мужчин. Но сумка уже тютю. Побежали вокруг отеля , с надеждой,что деньги взял паспорта выбросил. Но ничего. Служащие отеля сделали вид , что ничего не произошло все в порядке.Отказались вызвать полицию, сказав, что нужно идти в полицию самостоятельно и писать заявление. Нам не предоставили ни местного телефона для звонка нашему гиду, ни продления номера ,ни просмотреть камеру, ни попытки чем то помочь. Пока мой муж звонил гиду по роумингу через Санкт-Петербург, они отвернулись и ждали , когда мы наконец-то уберемся из их отеля со своими проблемами. Создается впечатление , что служащие и отеля находятся в доле с воришками. предоставляют информацию , когда людей забирает автобус. В это время забирали только нас двоих. Нас просто пасли. Очень выгодно. В любом случае поедишь в аэропорт и заявлять не будешь в полицию. Не поверю , что они не видели этих воров. На ресепшене никого не было. А чужие люди очень бросаются в глаза. Мне очень понравилась Испания, но после такой ситуации , вряд ли когда -то вернусь.Приобретая путевку через Библиоглобус, была уверена , что такой туроператор не может вести сотрудничество с такими нечистоплотными отелями. А ведь это целая сеть отелей. Напишу отзывы на всех сайтах. Я была уверена в нашей БЕЗОПАСТНОСТИ на территории отеля. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ОТЕЛИ СЕТИ GARBI. ОНИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В КЛИЕНТАХ. ИМ НЕ НУЖНЫ ТУРИСТЫ. ПОКА ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ ЕЩЕ ТЕРПЯТ. А ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ОБВАРУЮТ И ВЫКИНУТ НА УЛИЦУ. ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ИСПАНИИ. ЕСЛИ ОТЗЫВ УДАЛЯТ , НАПИШУ ЕЩЕ И БУДУ ПИСАТЬ НА ВСЕХ САЙТАХ

Добавлено 22.06.18 23:33 (2 766 символов в тексте)

21:32 17.07.18

Я написала претензию в отель, но мне даже не ответили. Видимо они не нуждаются в туристах.

Все отзывы OKSANA (1)