Регистрация: 29.06.12
июле 2018
13.07.18 - 24.07.18

Отдых с семьёй впервые в испании

Пишу по горячим следам, только вернулись с отдыха. Отдыхали семьей с двумя детьми 16 и 9 лет. Начну с самого приезда . Приехали мы поздно ночью 14 июля в 3 часа ночи , нам был приготовлен номер и поздний ужин. Номер небольшой , четыре кровати вдоль стены и прохода почти нет. Но все чистенько , убирали каждый день , полотенца меняли ежедневно , постель 2 раза за 11 дней. В комнате нет холодильника , сейф есть как и везде в Европе платный . Шампунь и мыло один раз при заселении предоставлено и все. Питание в отеле не плохое , у нас был завтрак и ужин . Напитки на ужин платные , даже вода. С собой приносить нельзя. Даже на ресепшене , перед отъездом мы принесли с собой бутылочку колы, так как выезд в 18-00 а выселение в 10-00, так нам сделал бармен замечание , что здесь со своим нельзя. Странно , по сути дела , мы даже оплачиваем тур оператору этот день полностью , а такие претензии. Ещё момент , писали про мужчину в ресторане ,что проверяет , ничего выносить не разрешает. Так нам повезло , особо никто не проверял . Мы фрукты и егурт детям с собой брали. Что касается , шумности отеля, нам повезло тоже. Администрация поселила шумные компании в другое крыло и на последний этаж, в нашем крыле было больше семейных , так что в этом нам повезло . Если честно сказать этот городок , почти как один огромный пионер лагерь , очень много молодёжи из Европы. Отель расположен в самом центре и гуще всех событий , рядом бары дискотеки. Сами не ходили но другие рассказывали , что дискотеки именно для молодых , наш возраст уже старики и таких отправляют в клуб СССР . Там даже специально стоят русскоговорящие , так скажем зазыватели. Тот кто там побывал , говорят колхоз?. Незнаю сами не ходили. До пляжа 5 минут и оказывается на самом шумном пляже всего побережья . Реально шумно , пляж забит , чтобы найти место где положить полотенца нужно потрудится . Лежаки и зонты платные 7 евро за каждый. Взяли один раз и все, считаю что это перебор. Купили пару полотенец по 5 евро и евро и зонт по 13 евро и были довольны. Море было довольно прохладное 23-24 градуса , но так как воздух прогревался до 30 , то привыкаешь к воде через пару минут. Пляж мелкая галька. Вход в воду довольно крутой поэтому с детьми особенно маленькими не очень. Глубина довольно быстро и волны . По поводу цен на питание , так вот чем ближе к пляжу тем дороже , мы обедали в разных кафешках , на четверых выходило самое малое 45 евро . Это просто еда , без особых изысков типо мороженого и сладостей. Вокруг отеля много различных магазинчиков с сувенирами и вещами. Но это все ширпотреб, здесь можно торговаться и скидывают Цены. Подальше есть и бутики с фирменными товарами там Цены на порядок выше, . По поводу путешествий , с пляжа можно на кораблике поплыть во все близ лежащие городки. Рядом с отелем минут 3 ходьбы , вокзал. И там и городской и междугородний Транспорт . Так что можно самим спокойно поехать и в Барселону и Жирону. На автобусе до Барселоны 1,5-2 часа стоимость 11 евро на взрослого. С нашим гидом встретились один раз по приезду все объяснили рассказала . Съездили с ними на представление : рыцарский турнир , в принципе понравилось. В другие места ездили сами либо брали в агенстве возле пляжа у Вадима . Там на порядок дешевле , и нам очень понравилась поездка в парк : Порт адвентура, особенно детям, одного дня конечно нехватило. В завершении скажу Отель неплохой , для молодёжи самое то, довольно близко от других городков и достопримечательностей . Отдых нам понравился.

расположение
нет холодильника вода платная можно было бы поставить хотя бы куллеры с водой
Добавлено 26.07.18 10:58 (3 480 символов в тексте)

13:26 28.07.18

Спасибо за подробный отзыв! А вы не подскажите, во сколько там завтрак и ужин начинаются и до скольки, нигде не могу найти информацию?

22:17 28.07.18

Добрый вечер. Завтрак с8 до 10-30 , обед с 12-45 до 14-45, ужин с 19-00 до 21-00.

15:02 03.06.19

Добрый день! Напитки какие -нибудь дают на ужине? Если не дают , где можно купить? Спасибо.