АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 6 / 21
Отзывов: 48
Комментариев: 24
Читательский охват: 38319
Фото: 49
Отдыхала С семьей в
июне 2018
10.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель на Ко Чанге

В отеле Emerald cove останавливаемся второй раз. Первый визит был в рамках экскурсии на 2 дня и одну ночь. Отель ни капли не утратил своей привлекательности. Прекрасная территория, вежливый персонал. Комфортный удобный номер. Отличный wi-fi. Замечательный чистый бассейн. В этот раз на море были волны. Хотя отель вывесил красный флаг, стабильно ходили купаться. Волны несильно большие. Вполне можно попрыгать и по барахтаться в удовольствие.

Был только один небольшой минусик в период пребывания – убирались поздно. Около часов 15:00. Думаю, это связано с тем, что почти каждый день операторы привозили групп на 2 дня и одну ночь. Горничные не успевали готовить номера к заселению и убирать остальные.

С погодой в эту поездку не повезло. Очень много дней пасмурных, дуют сильные ветра с моря. Солнце появлялось несколько раз. Получилось, что за все пребывание из 9 дней солнечных было всего 4.

Ко Чанг – это место для тех, кто хочет полностью оторваться от домашних забот и городской суеты. Деревня с большой буквы:)). Движение на дороге неоживленное. Вообще не слышно звуков дороги, только пение птиц. Напротив отеля есть магазин 7/11. Если подняться выше есть желтый обменник. Но он никогда не работал. До ближайшего обменного пункта, если идти пешком, потребуется где-то минут 10 -15. Очень советую поменять деньги в Паттайе. В городе и курс выше и вам будет проще?) В двух шагах от отеля неплохие ресторанчики. В них все в основном и кушают.

Осматривать остров ездили на такси. Если умеете пользоваться байком, смело берите его в аренду и катайтесь самостоятельно по острову. Без байкам там делать нечего! Такси стоит с одного человека 100 бат. Причем неважно куда ты едешь. Точка такси организована рядом с отелем. Очень понравилась смотровая площадка Кай Вей и водопад Клонг Прао. Рекомендую посетить. Входной билет на территорию водопада составляет 200 бат взрослый, 100 бат ребенок. Часы работы с 08:30 до 16:30 ежедневно. В водопаде можно искупаться. Обязательно берите купальные принадлежности. Купальня организована как в самой его верхней части рядом с основным каскадом и ниже по течению. Посещала много разных водопадов в Таиланде, но этот действительно понравился.

Отель всем рекомендую! Прекрасное место для отпуска в дали от городской суеты.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Станция АЗС недалеко от отеля на Ко Чанге

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Смотровая площадка Кай Вей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Нижний каскад водопада Клонг Прао

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория чистый бассейн питание
Минусы отеля
поздняя уборка номера
Добавлено 23.06.18 09:06 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 28.06.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком типе номера вы проживали? Есть ли неудачные виды из окна (например, дорога и, соответственно, шум, как описывал один из туристов)? Может быть вы знаете, есть ли аренда скутера в самом отеле или только за его пределами? Заранее спасибо.

17:04 28.06.18

Добрый день!
Проживали в премиум крыле (корпус 2) с видом на задний двор.
Все номера в отеле если исходить из вида делятся на два типа: вид на бассейн и вид на аллею кипарисов и задний двор отеля. На мой взгляд самый неудачное размещение в корпусе над рестораном.
Никакого шума там нет вообще. Движение на Ко Чанге ОЧЕНЬ небольшое. К тому же отель удален на несколько метров от дороги.
Об аренде скутеров не подскажу. Попали в период волн с этой стороны острова. Никаких водных развлечение не предлагали. Красный флаг висел:)) Но знаю, что в отеле дают каяки.

23:13 06.08.18

Большое спасибо за ответ (с опозданием). Почему-то ваш комментарий не отразился в моей почте.

19:19 11.10.18

Добрый вечер!
Просьба подсказать, есть ли поблизости ночные рынки?
Интересуют, прежде всего фрукты.
И еще. Сколько по времени вы добирались от аэропорта на Пхукете?

17:06 12.10.18

Здравствуйте!
Рынок есть, но до него идти пешком минут 15 - 20. Недалеко от отеля есть небольшие лотки, где продают фрукты. Брали там манго, мангустины. Но выбор небольшой. Напротив отеля магазин 7/11.
Мы добирались на Ко Чанг из Паттайи. Из Паттайи до Ко Чанга часа 3 - 4.
Из Пхукета на Ко Чанг, на сколько я знаю, не ездят.

18:42 20.10.18

Здравствуйте! Стоит выбор перед этим отелем либо соседним левее,Гранд Кабана,не подскажете,где пляж удобнее для купания? Спасибо!

14:47 22.10.18

Здравствуйте!
Пляж у них можно сказать общий. Заход в воду лучше у Гранд кабаны. Но на мой взгляд, если ехать то только в Эмеральд. В гранд кабину не стала бы рассматривать вообще. В Эмеральде и номера и территория шикарные, огромный бассейн, много лежаков как вдоль моря так и у бассейна. Кабана этим похвастаться не может.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MYRRHY (48)