Регистрация: 10.05.16
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хороший отель

По приезду в отель немного были разочарованы - показалось, что очень всё скромно, к тому же, шел дождь и был сильный ветер, что на хорошее настроение положительно не повлияло)) Но мы просто устали с дороги тогда. А посему отзыв будет только положительным!

Итак, встретили нас на ресепшене очень доброжелательно, с безупречным английским. Девушка с ресепшена очень терпеливая - мы мудрили с номерами, не могли выбрать и определиться. Но сотрудница не повела и бровью на все наши нервы)

Номер - очень просторный, с деревянной мебелью, чем-то вкусно пахло, и этот запах был в течении всего времени нашего пребывания.

Постельное белье, полотенца - всё чистое. Шампуни и проч.принадлежности постоянно обновлялись. Уборка в номере проводилась каждый день. Под кровать я не заглядывала, но песок с пола сметался/смывался. Единственный недостаток номера - очень слабый свет. Как-то забарахлил кондиционер, позвонили на ресепшн, пришел сотрудник и всё быстро починил. Угостили его шоколадкой, очень был рад (ну или изобразил радость, нам всё равно было приятно)))

Ресторан - у нас была концепция "Завтраки". Хороший выбор, шведский стол. Не сказать, что столы ломились, но мы всегда очень плотно наедались - было чем. Сам ресторан ухоженный, мебель не старая.

Бассейн. Хлоркой не пах, из-за лежащего Будды очень красиво выглядел и днем, и ночью. Мы мало там купались, поскольку море есть море. Но вода чистая, и сам бассейн чистили.

Пляж. При выборе отеля смутило, что пляж отеля отделен от моря бетонным ограждением, и нужно спускаться по ступеням в море. Но как показал дальнейший отдых, это наоборот очень круто. Потому что песок на пляже отеля всегда чистый, всегда сухой, и приливы на чистоту пляжа никак не влияют. Ступени совсем чуточку скользкие. Пляж сам по себе небольшой, но лежаков всегда хватало с избытком.

Где покушать.Обедать мы всегда ходили дальше по берегу. Там несколько кафешек в ряд. Мы остановились вроде на третьей по счету от нашего отеля. Кроме того. есть пара кафешек прямо возле отеля, выходишь - и кафешки. Там же 7/11, тоже очень близко. Ужинать в основном ходили в бар Филоу(хозяин - немец) и Шаркис(наши русские ребята). Ценник, естественно, выше, чем в тайских кафешках, но просто поприличнее заведения.

Однажды ездили на пляжную дискотеку на пляж Лонли Бич. Рекомендую)

Добавлено 15.08.18 14:45 (2 311 символов в тексте)

11:52 20.08.18

Аннета, подскажите, пожалуйста, какой тип номера у вас был в ваучере и что в итоге вам предложили? Какой вид из окна? Если вы были в ноябре, значит есть возможность выбирать номер, хотя бы в своей категории? Есть разница между 1 и 2-м этажами? И последнее, сколько дождливых дней было во время вашего отдыха, а то мы едем в октябре (в более дождливый месяц)? Заранее спасибо за ответ.

08:18 07.09.18

Номер вроде был стандартный, вид из окна был на внутренний "двор" отеля, на здание отеля. Там вечером очень красиво - прудик подсвечивается маленькими фонариками. Возможности выбора не было, нам предложили 3 номера, а мы были с друзьями. Поэтому мы выбрали соседние, довольно просторные номера. А девушка с ресепшена сообщила, что отель заполнен, поэтому выбора особо нет.
Мы были на 2 этаже, нам понравилось. Про 1 этаж ничего сказать не могу - не знаю.
Дождь был первые дня 3, как мы приехали, и в последний день. Тур наш начинался с 3.11. Но как раз в это время во Вьетнаме был какой-то ураган с ливнями, и нам сказали, что наш дождь - это отголоски бедствия во Вьетнаме.

08:54 07.09.18

Спасибо, Аннета.

18:38 20.10.18

Здравствуйте,смущают отзывы про пляжи на ко чанге,вернее их отсутствие,а левее,на гранд кабане отеле,тоже берегш не очень? Спасибо!

09:45 21.10.18

Здравствуйте! Про пляжи отеля, о котором вы написали, сказать ничего не могу, потому что и про отель такой не слышала))
Вот у Эмеральда как бы свой кусочек пляжа, из-за того, что там спуск к воде по ступенькам, пляж как бы отгорожен от моря. Сначала я из-за этого расстроилась, а потом выяснилось, что это огромный плюс. Во время отливом наш пляж по-прежнему оставался чистым, в то время как дальше по берегу появлялся человеческий мусор. А во время приливов, наоборот, никакого подтопления.
Ну а вообще пляжная полоса довольно широкая дальше нашего отеля, Но не очень длинная.
Я Вам рекомендую найти группы в вк, Про Ко Чанг. Группы живые, там постоянно выкладывают фото пляжей.