Регистрация: 24.06.18

июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

Отель на 4

В целом отель понравился и жалко снижать оценку из -за не профессионализма сотрудников на ресепшене. Территория - красивая, ухожена, оценка 5. Приятно было гулять. Вокруг отеля с обеих сторон поля с коровами. Ближе к главной дороге частное хозяйство с целым зверинцем - лошади, свиньи, куры, овцы и ослики. Такой деревенский колорит. Море близко, чистое, но вход не очень удобный из-за камней, пляж под уклоном и близко к дороге – оценка 3. Питание выше всяких похвал - очень разнообразно и вкусно, оценка 5.

Отношение персонала на ресепшене и размещение в отеле – оценка 2.

Сразу поясню: к самому обслуживающему персоналу, претензий нет, все милые дружелюбные. Аниматоры общительные, подходили ко всем и беседовали, правда по-англ. Русскоговорящих не было.

Заселили нас на первый этаж, с видом на поле. На просьбу поменять номер, был ответ, что отель переполнен. Но судя по отзывам (у многих были очереди в столовой) у нас все было свободно, видимо нас просто не хотели переселять и берегли номера для более значимых туристов (точно не русских). Так как мы были не одни такие. А основная проблема в первом этаже - муравьи. Проникали с балкона и через щель под дверью. Но самое неприятное - муравьи в кровати. Обнаружили, когда увидели их на тумбочке около кровати и потом подняли матрас.....Оказалось, что они там в огромном количестве ползали. Но никакого внимания к нашей проблеме на ресепшене. Два раза подходили, просили обработать номер, они просто оба раза записали что-то в журнал и все. И это 5 звезд????? Сами нашли русскоязычную уборщицу, попросили обработать номер. Спасибо ей, не знаем, правда, имени! Муравьи пропали сразу же. Сами тоже купили средство и обрабатывали номер и балкон (каждыйвечер на всякий случай). Непонятно, почему номера не обрабатываются перед заселением????

На других сайтах этот отель не 5, а 4 звезды. Добавили звезду быстро, чтобы брать побольше сбор. Не стоит этот отель 5 звезд при таком отношении.

территория еда
пляж сотрудники ресепшена
Добавлено 24.06.18 17:52 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)