Регистрация: 10.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

3.7

рейтинг отеля завышен!

ездили в отпуск через туроператора библио глобус. Покупали у них путевку в этот отель как 5 звезд, на многих сайтах он представлен как 4 звезды. Звездность отеля осталась под вопросом. Налог они берут как за 5 звезд, на многих эмблемах отеля стоит только 4 звезды, а отдохнув в отеле максимум 3 звезды можно дать.

Общие впечатления от отеля средние: отель старенький, ремонта давно не было. кондиционеры работают очень слабо даже в холле отеля. вайфай везде только платный.

Заселили нас (как и многих русских) на первый полуподвальный этаж. В номере действительно появились муравьи, сперва на террасе потом и в самом номере. Главное не оставлять ничего сладкого на столе, иначе муравьи просто заполняют весь номер. Матрасы на кроватях жутко мягкие, садишься и проваливаешься, спина начинает болеть еще в первую ночь. Кондиционер работает слабо. В ванной нет шторки, после принятия душа в ванной комнате просто потоп. Номер убирают каждый день, уборка на 5+(чаевые не оставляли).

Питание. постоянные очереди в кафе на раздаче. Детского меню нет, в начале отдыха было пару блюд для детей (рыба на пару, луковые кольца, картошка фри), но потом и их убрали. Завтрак немного однообразен, но в целом все вкусно. Очень много фруктов в течении всего дня (арбузы, дыни, яблоки, груши, киви, персики, сливы, виноград). Часто на ужин были морепродукты. Кроме завтрака, обеда и ужина по пути на пляж есть еще таверна, там можно перекусить и практически весь день есть фрукты. По питанию в целом все было хорошо.

Территория отеля не большая, но прогуляться есть где. За отелем трасса без тротуара и с очень плохим освещением. До ближайшего поселка с магазинами минут 15 ходьбы. В отеле есть магазин со всем необходимым, но дороже чем в поселке.

Аниматоры в основном разговаривают по английски (хотя в отеле большинство поляков). Детской анимации практически нет, вечером только мини диско. Есть еще мини клуб, но мы в него так и не пошли и я не уверена, что он работал. Есть детская площадка, но она только для малышей лет до 3. Очень маленькая горка, качели и домик и на этом все.

Пляж у отеля достаточно чистый, но под уклоном. Шезлонги бесплатные, но очень старые и много сломанных. Пляжные полотенца не выдают, хотя может за деньги и можно было взять. Море чистое, но заход каменистый. На пляже есть душ,комната переодеться, а вот в туалет приходилось ходить в номер. У бассейна была туалетная комната, но находится в ней было не приятно. Все время все в воде там, двери в кабинки не закрываются и запах...

Сам по себе остров очень бедный, жилые кварталы местных жителей напоминали трущобы, кругом разруха и все заброшено (видимо кризис так сказался). Отель нам не понравился, рекомендовать его кому либо желания нет, как и возвращаться в него! Отель не ориентирован на отдых с детьми.

уборка разнообразие фруктов
муравьи в номере отсутствие ремонта в отеле
Добавлено 10.09.18 22:59 (2 788 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)