Регистрация: 25.06.18
июне 2018
01.06.18 - 25.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все не так плохо,как описано в отзывах

Ну изначально мы понимали,что за такие деньги звёзд с неба не сорвешь. Прочитав отзывы готовились к худшему. И зря. По приезду нас заселили не в очень хороший номер,по моей просьбе на следующий день нас переселили в корпус С ,там отличные номера,новые и чистые. Кстати,если собираетесь в этот отель,проситесь именно в этот корпус. С лучший,В более менее. Остальные не очень. Очень красивая и большая зелёная территория,по всюду растут мандарины. Персонал преветливый и уступчивый. По питанию все более ,чем скромно,но голодным не останетесь. Пиво вкусное,вино нам не понравилось вообще. Пляж не на мой вкус,очень крупные камни. Но море очень чистое и теплое. В общем,на что рассчитывали за эти деньги,то и получили. Главное,что было где ночевать,горячая вода есть весь день,не знаю,почему тут многие пишут,что ее нет,в целом,это конечно не полная тройка. Но нам это было неважно

чисто красивая территория отзывчивый персонал
пляж питание
Добавлено 25.06.18 16:30 (880 символов в тексте)

13:30 28.06.18

Уважаемые туристы! Просьба не верить положительным отзывам. Настоятельно рекомендую прочитать отзыв Марата из Уфы. Марат подал в суд о предоставлении услуг, не отвечающих заявленным ,а на запрос об отеле он получил от Посольства Турецкой Республики ответ: Отдел культуры и туризма выражает Вам свое почтение и сообщает, что по полученной информации из Министерства культуры и туризма Турции отель "Бел Тур", расположенной в п. Бельдиби, не зарегистрирован в министерстве и соответственно не имеет какой-либо звездной категории.
Читать полностью на TopHotels

Все Туристам, которые все-таки решаться ехать в этот отель вопреки отзывам, рекомендую сразу письменно оформлять претензии на месте и подписать их у представителя туроператора от которого вы приехали. Собирать фото/видео фиксацию всего безобразия для того , чтобы были доказательства при подаче в суд,обязательно сохраняйте Договор!
Данный отель позиционируют как 4* !!!

14:03 28.06.18

От себя добавлю.
1. Корпус С небольшой, т.к. в основном туда заселяют отдыхающих турков, то вряд ли все желающие из России туда попадут.
2. Территория маленькая,но ухоженная (единственный плюс для этого отеля).
3. Голодными не останутся только женщины (т.к. там в основном вегетарианские блюда), для детей и мужчин там есть нечего.
4. Заход в море опасен! Огромная и скользкая галька, детям и пожилым людям будет сложно. Если не будут гонять, то пользуйтесь понтоном соседнего пляжа.
5.В этом теплом и красивом море можно плавать живя в другом отеле с небольшой разницей в цене.
6.Проблемы с горячей водой и отключением электричества постоянные!
7. Не хватает фото места приема пищи (нельзя назвать рестораном) в часы обслуживания отдыхающих. Всем бы стало понятно многое.
8. Уборка номеров отсутствует, поэтом чистого белья, туалетной бумаги и полотенец не дождетесь. Полотенца для пляжа не предусмотрены, так же как и мыльные принадлежности.

Всем хорошего отдыха. Но не в этом отеле!

12:45 20.09.18

а почему не заселили в такой прекрасный номер сразу по приезду, а? наверное только затем появился такой рассказ.
поэтому...
отдыхали в сентябре 2017 года. фактически нас обманул турагент Бест тревел(Уфа), который взамен 4* подсунул советскую "общагу " самую худшую из худших. туроператор НТК Интурист(это выяснилось на суде) на мои претензии должным образом не отвечал, а в заключении переписки спросил: о каком отеле идет. т.е. даже не знает о существовании такого отеля. ранее я писал, что подал в суд за такой с позволения отдых. суд закончился в мою пользу, правда не совсем в полном объеме удовлетворил исковые требования, но результат есть. можете посмотреть апелляционное определение от 7 августа 2018 г. дело № 33-13039/2018 Верховного суда Республики Башкортостан. укажу, что был получен ответ из консульства Турецкой Республики об отсутствиии данного отеля в реестре, а также отсутствия какой-либо звездности у него. поэтому говорить о том, что отель соответствует своей цене, это тем кто больше нигде не отдыхал за такие же деньги. по крайней мере я заплатил за отель 4*, не ниже. исходя из этого думайте нужен ли вам такой отель, которого вообще нет.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Анна (1)