Регистрация: 13.02.17
июне 2018
01.06.18 - 26.06.18

Первый раз на Джербе

Всём, доброго времени суток! Вот пришло написать отзыв о нашем путешествие на остров Джерба . Даты заезда в отель 8июня по 20июня.Отдыхали с двумя детьми 3года и 11лет. Летели из Сыктывкара - 5,45часов по времени.. Вылет был дневной, не напряжно.. Отлично добрались до отеля за 1,5часа(( Лечше бы поехали на такси.. Приехали в отель, нас встретили приветствующим коктейлем.. Заселили нас в бунгало -Т 19...2этаж...КРАСОТА..при том, что денег не давали за номер.. Номер тихий, хороший, уютный. Отель чудесный, еда отличная, много фруктов. Анимация - не очень! Но нам она была и не нужна.. Пляж-хороший, но лежаков всем не хватает, по этому мы приходили на пляж к 8,15...В отеле есть ночные дискотеки для взрослых, начинаются с 22,30 на пляжу. Ходили 3 раза-очень понравилось. Заметила, что к иностранцам другое отношение.. Можно съездить на крокодиловую ферму своим ходом, такси стоит 4динара в одну сторону, билет 20динар на взрослого и 12динар на ребёнка.. Детям очень понравился.. Кормят крокодилов в 16часов.

Возле отеля есть 4 магазина, можно купить недорого сувениры, мыло, шампунь, крема, маски, одежду..

В отеле нет воровства, оставила случайно золотую цепочку с крестиком, уборщик не взял! Большое спасибо ему за честность. Хороший дядька, хорошо всегда убирался, крутил лебедей, за это ему всегда оставляли по 2динара на чай.

Есть небольшие недочёты и их нужно знать, что бы потом не было негатива ... За отелем не где погулять, кроме как этих магазинов, чай и кофе в ресторане только на завтрак, в обед и на ужин - в баре на рецепщене.

Спасибо за отличный отдых!

море еда зелёная территория отеля хороший интернет
Добавлено 26.06.18 17:52 (1 580 символов в тексте)

15:38 05.07.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля Seabel Aladin!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля

20:15 12.07.18

состав отдыхающих?

10:04 16.07.18

2взрослых +2детей (3года и 11лет)