АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 72
Читательский охват: 1702
Фото: 21
233
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
14.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Посещала данный отель с дочкой.С самого начала:приехали уже поздно вечером.При заселении произошел небольшой форс-мажор,а именно:поселили нас в номер на крыше,где нет вай-фая(нам было важно хоть как то общаться с родными)и ни одного окна.Как в склепе каком то.....Пошли на ресепшн-ответили,что постараются решить проблему утром(спасло знание английского при разговоре)но,"имейте ввиду,что мест в отеле нет")))))Неприятно и непонятно.....Переночевали.Утро началось с просьб поменять номер и О!Чудо!Он все-таки нашелся.Без доп.платы...Прекрасный небольшой и чистый номерок на 3 этаже с видом на бассейн.Это была ЕДИНСТВЕННАЯ ,быстро решенная проблема,слава богу.

Питание:как и везде:лучше долго не спать и приходить пораньше.Хотя несколько раз пришлось подождать вареные яйца и даже попросить,чтобы вынесли.Типа,сами не видят.Ну,это мелочи...Нарезка из салями,ветчины и сыра ,всевозможные кондитерские изделия,мюсли,джемы,масло,натуральные соки-это все присутствовало и всем хватало.Мы брали тур на завтраках,поскольку,ездили в Италию уже не в первый раз и знали,что во всевозможных кафе и пиццериях нас всегда вкусно накормят разными гасторономическими изысками.Очень понравился ресторан Cavalieri,по пути к пляжу.Большие порции,нормальные цены и очень вкусное и разнообразное меню.Спрос на него большой,говорят,приходится записываться заранее,но нам как то повезло и мы пару раз попали туда без проблем.

Территориально до центра ,конечно,далеко,но мы намерено выбирали отель потише и поуютней вдали от шумных тусовок.Много ездили сами,с вокзала,на комфортных электричках.Посмотрели самостоятельно Рим,Анкону,Верону,Флоренцию,Урбино,Венецию,Равенну,Феррару.......В восторге полном.Помог классный путеводитель по Италии Д.Крылова .Рекомендую. Описано все с точностью до мелочей.

Пляж недалеко,лежаки и зонты,естественно,платные.Поскольку много ездили по стране,на пляжном инвентаре не разорились.Песок,пологий заход в воду.Несколько раз неприятно щипали или кусали ноги и тело медузы.Поэтому,даже плавать много перестала.

По поводу номера.Все супер,уборка на уровне каждый день,мыло,гели,шапочки для душа,полотенца-все регулярно пополняется и меняется.

Сейф(или как это назвать...камера хранения,скорее) на ресепшн бесплатный.Интересно,что хозяин при вас все складывает в пакет,предварительно все записав в квитанции,копию которой выдает вам.Оно и правильно-все четко,как в аптеке.Затем вещи в пакете относятся в отдельную комнату,куда заходить нельзя.Он сам все выносит по вашей просьбе.

Русскоязычные сотрудники на ресепшн присутствуют,помогут решить все ваши проблемы,подскажут....В общем,поговорят по -русски))))

В общем и целом-все понравилось.Спасибо за чудесный отдых.Отелю ставлю "Пятерку!"Процветания и успехов!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

лЕнеа оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание чистота внимательный русскоязычный персонал пляж недалеко доброжелательность
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 27.06.18 11:11 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)