Регистрация: 29.11.12
июле 2016
14.07.16 - 31.07.16

Отличный отель.

Посещала данный отель с дочкой.С самого начала:приехали уже поздно вечером.При заселении произошел небольшой форс-мажор,а именно:поселили нас в номер на крыше,где нет вай-фая(нам было важно хоть как то общаться с родными)и ни одного окна.Как в склепе каком то.....Пошли на ресепшн-ответили,что постараются решить проблему утром(спасло знание английского при разговоре)но,"имейте ввиду,что мест в отеле нет")))))Неприятно и непонятно.....Переночевали.Утро началось с просьб поменять номер и О!Чудо!Он все-таки нашелся.Без доп.платы...Прекрасный небольшой и чистый номерок на 3 этаже с видом на бассейн.Это была ЕДИНСТВЕННАЯ ,быстро решенная проблема,слава богу.

Питание:как и везде:лучше долго не спать и приходить пораньше.Хотя несколько раз пришлось подождать вареные яйца и даже попросить,чтобы вынесли.Типа,сами не видят.Ну,это мелочи...Нарезка из салями,ветчины и сыра ,всевозможные кондитерские изделия,мюсли,джемы,масло,натуральные соки-это все присутствовало и всем хватало.Мы брали тур на завтраках,поскольку,ездили в Италию уже не в первый раз и знали,что во всевозможных кафе и пиццериях нас всегда вкусно накормят разными гасторономическими изысками.Очень понравился ресторан Cavalieri,по пути к пляжу.Большие порции,нормальные цены и очень вкусное и разнообразное меню.Спрос на него большой,говорят,приходится записываться заранее,но нам как то повезло и мы пару раз попали туда без проблем.

Территориально до центра ,конечно,далеко,но мы намерено выбирали отель потише и поуютней вдали от шумных тусовок.Много ездили сами,с вокзала,на комфортных электричках.Посмотрели самостоятельно Рим,Анкону,Верону,Флоренцию,Урбино,Венецию,Равенну,Феррару.......В восторге полном.Помог классный путеводитель по Италии Д.Крылова .Рекомендую. Описано все с точностью до мелочей.

Пляж недалеко,лежаки и зонты,естественно,платные.Поскольку много ездили по стране,на пляжном инвентаре не разорились.Песок,пологий заход в воду.Несколько раз неприятно щипали или кусали ноги и тело медузы.Поэтому,даже плавать много перестала.

По поводу номера.Все супер,уборка на уровне каждый день,мыло,гели,шапочки для душа,полотенца-все регулярно пополняется и меняется.

Сейф(или как это назвать...камера хранения,скорее) на ресепшн бесплатный.Интересно,что хозяин при вас все складывает в пакет,предварительно все записав в квитанции,копию которой выдает вам.Оно и правильно-все четко,как в аптеке.Затем вещи в пакете относятся в отдельную комнату,куда заходить нельзя.Он сам все выносит по вашей просьбе.

Русскоязычные сотрудники на ресепшн присутствуют,помогут решить все ваши проблемы,подскажут....В общем,поговорят по -русски))))

В общем и целом-все понравилось.Спасибо за чудесный отдых.Отелю ставлю "Пятерку!"Процветания и успехов!

Вид с балкона

лЕнеа оценила сервисы

питание чистота внимательный русскоязычный персонал пляж недалеко доброжелательность
не нашла
Добавлено 27.06.18 11:11 (2 725 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)