АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3003
Фото: 0
316
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
11.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант отдыха в Ривабелле, Римини.

Отель выбирали для самостоятельного путешествия в Италию исходя из отзывов в Интернете. По большей части наши ожидания совпали с действительностью. Бронировали номер через Букинг. Номер поначалу показался маленьким. Но потом мы привыкли. Зато у нас была очень большая ванная комната. Балкон был совмещен с соседним номером, что было не совсем удобно. Завтраки были слишком сладкими, но таковы традиции в Италии. Из несладкого были только вареные яйца, по одному виду ветчины и сыра.

Очень понравилась доброжелательность персонала. На ресепшен работает русскоговорящая девушка из Молдавии. Другие администраторы хорошо общаются на английском. Поэтому языковых проблем не возникло.

Местоположение отеля достаточно хорошее. До моря нужно немного прогуляться, зато было тихо и спокойно. Рядом множество пиццерий и кафешек с бюджетными ценами по европейским меркам.

Само море в районе Римини достаточно мелкое. Если бывают волны, то оно сразу мутнеет и не совсем приятно в таком купаться. Цены на услуги ближайших пляжей от 10 евро за 2 лежака и зонт, но мы ходили на бесплатный участок рядом с рекой Марекья.

Поскольку мы не планировали чисто пляжный отдых, то Римини оказался вполне подходящим бюджетным курортом для поездок в Рим, Венецию, Флоренцию, Сан Марино. Также очень интересно было прогуливаться по историческому центру Римини, в котором можно встретить архитектуру с 2000-летней историей. Понравилось, что в городе очень много зелени, которая спасает от палящего солнца. Конечно, от Ривабеллы до центра города немного далековато - 20-30 минут, но рядом есть автобусная остановка.

Плюсы отеля
доброжелательность персонала хорошее местоположение наличие бассейна
Минусы отеля
отсутствие крупных супермаркетов поблизости
Добавлено 12.07.18 09:32 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)