Регистрация: 15.09.17
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

Первый раз в Тунисе

Летели авиакомпанией Nord Wind. Рейс задержали на 5 часов - с 2 на 8 вечера. Питание у них теперь не включено в полёт, из напитков только вода без газа. Ужас! Первый раз такое!!!

Встретила принимающая сторона Пегас.

Приехали в отель в 11 вечера по местному времени, хотели кушать, нам сказали что ужины кончились, ждите утра...

Номер (А331) дали с видом на другой отель, дорогу, и немного видно море. Мы не стали менять и доплачивать. Номер чистый, аккуратный, видно что всё новое. Бельё свежее, полотенца чистые, кондей работает, убирают отлично!

Завтраки как и везде - выпечка, яйца, мюсли, каши, овощи, сосиски, сыры колбасы, фрукты (были финики, апельсины, дыни, арбузы, персики). Обеды вкусные - постоянно делали крабов, мидии, креветки, рыба, курица, говядина, ягнёнок. Жаловаться не понимаю на что! было всё и даже больше! мороженое свое, выпечки много (не травились ни разу)

Персонал очень приветливый! все дружелюбные, вежливые!

На улицу если выходишь, то они не приставучие, за руки не хватают, культурные.

Отель понравился! большой бассейн с морской водой, центр спа и талласотерапии, горки для детей, чистое море и песок на пляже как мука. Но было пару раз огромных медуз, которых вытаскивали из воды секьюрити. На пляже 2 охранника, чужих нет.

На пляже нет закусок и алкоголя, кроме пива и соков! Тоже удивилась, ведь отель 5*...У бассейна есть всё, но не на море, хотя большая часть людей отдыхает именно там.

Не понравилась анимация! вообще никакая... детей может и развлекают, а вот так к нам за 10 дней даже не подошли!

Деньги меняли в отеле по курсу 1$=2,5 динара.

В политике отеля прописано, что лежаки у них не занимают. Но это ведь не для русских! уже в 7.30 лежаков у бассейна нет!!!! всё занято, про красивые кровати я вообще молчу....Пару раз видела, как сотрудник просто убирал чьи то полотенца без хозяев и уступал места тем кто пришел. Полотенца спокойно можно взять ещё, не штрафуют.

отель располагается очень близко к исторической Медине, по дороге много магазинчиков! советую туда на такси(5динар) и обратно прогуляться пешком! Ещё обязательно съездить в порт Кантауи (минут 20 на такси - 10 динар). Там красиво! и тоже много сувениров!

Для детей

номера море бассейн с морской водой персонал морепродукты
анимация нет еды на пляже нет алкоголя на пляже мало лежаков у бассейна
Добавлено 28.06.18 09:24 (2 181 символов в тексте)

21:01 27.08.18

Добрый вечер подскажите а эти красивые кровати)) за отдельную плату? Как в отеле с wf ?

21:06 27.08.18

Добрый день! Нет они бесплатные, но их занимают рано рано утром... мы никогда на них не попадали...

Все отзывы Мария (3)