Регистрация: 03.07.13
июне 2018
01.06.18 - 28.06.18

Отдых удался.

Добрый день. Начну свой отзыв с того, что перед поездкой, мы прочитали много негативных отзывов про этот отель и были готовы к шуму с улицы и неработающему кондиционеру. Но отель нас встретил дружелюбно. На ресепшене русскоговорящая девушка, заселили в номер на втором этаже 229, окна выходили на тихую улицу и сантехника работала. Поэтому все неприятности , которых мы могли ожидать нас миновали. У отеля есть , часть номеров выходящих на главную площадь городка, там шумят, но часов до 12 ночи. Все магазины и кафе в 10 закрывают. Народ расходиться и к 12 тихо , город спит и так до 6 утра. Завтраки хорошие. Есть йогурты, яйца во всех видах, фрукты, выпечка, сосиски и бекон. Соки юпи и кофе, кстати очень вкусный. Блины не пекут и не жарят ничего при вас. Все раскладывают , закончилось приносят еще. Ужине неплохой, есть мясо и рыба. Несколько раз ещё морепродукты, фрукты, овощи и сладкое. Вкусное мороженое. Убирали в номере каждый день. Номер небольшой, чистый. Полотенца и белье чистое , без пятен . Для 3 ки хороший отель. На крыше есть бассейн с видом на город и море. Там лежаки бесплатно. Пляжей много, все они чистые и заход в море удобный и детям и взрослым. В 300 метрах от отеля есть станция ЖД . Очень удобно, можно самим доехать до Барселоны, погулять по соседним городкам и пляжам. Мы ездили сами в Каркассон, но это с пересадками. Но тоже вполне реально. Жд рядом это неоспоримый плюс. Отдыхом и отелем довольны.

Вид с балкона

Вот и весь номер

Кровать удобная

вкусная еда близко жд станция хорошие пляжи рядом с отелем близко до моря 300 м
небольшие номера
Добавлено 28.06.18 11:10 (1 433 символов в тексте)

13:15 06.07.18

Анна, добрый день. Подскажите, пож-та, были ли и пополнялись ли мыло, гель для душа? И есть ли в номере фен?

13:21 06.07.18

Добрый день. Фена нет. Мыло было 2 кусочка в упаковке и гель для душа в ванной в ёмкости под жидкое мыло. Нового не добавляли. Мы были неделю, поэтому наверно.

13:28 06.07.18

Спасибо за быстрый ответ. Еще хотела спросить - кто-то из русскоговорящих на рецепшн каждый день работает или нет?

13:46 06.07.18

Есть девушка , но она 3 раза была во второй половине дня.

Все отзывы Анна (4)