Регистрация: 28.06.18
июле 2017
11.07.17 - 22.07.17

Отдых понравился

Отдыхали летом 2017 года. В целом для тройки отель не плохой и для Таиланда, заселили в отель быстро. Номер дали в конце на последнем этаже, но нас это не пугает, мы в этом плане не привереды. Номер чистый, просторный с балконом, имеется также холодильник, чайник, чайная пара и стаканы, в номере был телевизор, сейф, тумбы, шкаф, зонты, самое главное кондиционер был в номере без него не возможно было, не было фена и утюга (эти две вещи общие и если понадобятся нужно брать на ресепшене). По питанию в целом не плохо но однотипно, давали арбуз 2 куска на человека, были сок, молоко, вода, чай, кофе, различные овощи, тосты, джем, масло, так же были хлопья, сосиски, яичница и их блюдо Пад Тай из фунчезы.

Пляж в 10 минутах ходьбы, полотенца пляжные выдавались, сумок пляжных не было, рядом с отелем очень много супермаркетов 7 ELEVEN и еще парочка магазинов, алкоголь местный не очень, на счет пива не знаю (я его не пью) а вот виски, вино и прочее не очень, лучше купить в дьюти фри, едой тоже легко отравиться, так что берите с собой различные таблетки от отравления. В целом в отеле жить можно, а если еще и экскурсии берете 2х дневные, однодневные то вполне не плох отель

Лично мне очень понравился Таи и отель, считаю что за не большие деньги это не плохо

близко к пляжу соответствие цена-качество чистота в номере пляжные полотенца приветливый персонал
нет фена нет утюга
Добавлено 28.06.18 13:30 (1 265 символов в тексте)

09:25 01.07.18

Скажите, как прошлым летом обстояло в июле с погодой? Дожди, волны были? И в какое время завтрак бывает?

16:06 11.08.18

в прошлом году было жарко, дождя вообще не было. В этом году слышала что часто дождь идет

Все отзывы Наталья (3)