Регистрация: 10.07.18
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

4.2

Чисто,спокойно,скромно.

Были в этом отеле в июне-июле 2018, вместе с дочерью. Сразу порадовало, то что быстро заселили,несмотря на то что заселение в 14часов,мы приехали в 12, нас уже ждали, была готова карточка от номера, и талон на завтраки, к которому был прикреплен пароль от вайфая в номере. Депозит 50 баксов, сдачу не дают, если есть только 100 забирают 100,либо 3000 рублей можно оставить. Об этом нужно заранее позаботиться. Пошли в номер, по пути встретила нас горничная,проводила до номера, показала как включать воду,кондиционер. Все очень дружелюбные и приветливые. Номер чистый без посторонних запахов. Есть все необходимое. Убирали каждый день, иногда даже пока мы были на завтраке.полотенца менялись каждый день, 2 бутылочки с водой. Приятно было то что холодильник сразу был пустой, нет никакого мини бара, который нужно убрать, что бы положить свои продукты. Постельное белье раз в неделю меняют, но можно оставить на кровате 20 бат бумажных, и тоже поменяют. Завтрак очень скромный и однотипный,из 13 дней 3 раза мы пропустили. Нужно было ехать без питания. Бассеин чистый, редко можно там кого увидить,все скромно спокойно. Вид из окон скромный,в нашем случае вид был на улицу и соседний отель,в котором ремонт идет. Поэтому посиделок на балконе небыло. Мы в отеле находились не много, спали, мылись переодевались, поэтому меня это не напрягло. Отель для неприхотливых туристов.

близость к морю уборка номеров спокойствие
питание отсутствие территории
Добавлено 10.07.18 15:38 (1 374 символов в тексте)

13:21 24.07.18

Здравствуйте, Евгения.
В предыдущих отзывах пишут о начавшемся в данном отеле мае 2018 ремонте. На какой он стадии, и сильно ли он Вам мешал (если ремонт идет в соседнем и в этом отелях, то ...)?
В номере есть чайник, сейф? Сейф платный? Завтраки совсем скромные и не стоящие доплаты за них в 2,5 т.р. за 10 дней?
Есть ли поблизости family-mart и 7-eleven? И можно ли в них купить тайскую симку для звонков в россию?
Спасибо :)

14:53 24.07.18

Все зависит от вашего настроя!) мы не чувствовали ремонт,спать он нам не мешал) симку вам подарит ваш тураператор при прилете,если нет то без проблем купите в севенэлеван либо в фэмили, они тут через каждые 20 метров) в номере неплохой вайфай.вот насчет завтраков, я даже незнаю, может вам понравиться)) я считаю что зря отдала эти деньги. Если еще когда-нибудь вернусь в этот отель,то без завтрака. Соседний отель ката си бриз,там очень хорошие завтраки, а тут нужно поработать над этим.

16:04 24.07.18

Спасибо огромное Вам, Евгения :) Наверное, так и поступим! А чайник с чайными принадлежностями в номере имеется? Сейф в номере, платный?

07:59 25.07.18

Чайник есть чайные принадлежности тоже ,сейф есть бесплатный. Мы его так и не освоили

Все отзывы Евгения (1)