Регистрация: 30.06.18
июне 2018
13.06.18 - 20.06.18

2.7

Удивлению не было предела

Отдыхали в Отеле с дочерью в июне 2018 года. Честно говоря, очень удивлена как этому Отелю удалось получить 4*. Мы много путешествуем и поэтому ожидали от греческих 4* конечно чего-то другого. В номере нет чайника (вроде мы к этому привыкли уже, даже в 3*, хотя конечно это и не критично), фен в номере также отсутствует, телевизор два дня из семи не работал, притом что номеров свободных было много, нас заселили именно в тот, где телевизор не работает. Через два дня удалось добиться его починки, но в общем от этого веселее не стало, так как по нему можно было смотреть только пару греческих каналов, один из них спортивный. Пляжных полотенец отель также не предоставляет, сантехника в номере держится на “соплях’, душ приходилось держать в руках. Кондиционер тоже заработал не сразу, почему-то стал охлаждать помещение только на вторые сутки. Но это все ерунда, по сравнению с тем, что нас ожидало в ресторане: завтрак - «шведский стол» представлял собой очень скромный континентальный завтрак без овощей, фруктов и какой бы то нибыло выпечки. Все чрезвычайно скромно - яичница, сосиски, сыр, колбаса, хлопья и чай, кофе. Репертуар не изменился на протяжении всей недели. Но самое неизгладимое впечатление на нас произвёл ужин. На протяжении всей недели, за исключением пары дней, на ужин нам подавали домашние мясные котлеты с картофельным пюре или макаронами и миску салата из разнообразных листьев, слегка припорошенных тертым сыром. Друзья, это было просто шоком. Я такой ужин последний раз видела лет пятнадцать назад в подмосковном пансионате. Не выдержав такого издевательства, в последний день мы заказали на ужин в баре пицу. Причём все осложнилось ещё и месторасположением Отеля. До ближайшего населенного пункта, где можно может быть было пообедать пешком не дойти, только на автобусе, который ходит отнюдь не часто. В пределах пешей доступности нет ничего, ни баров (кроме непосредственно отельного), ни ресторанов, ни магазинов, ни сувенирных лавочек. Все это не меньше чем в километрах 4-х. Единственный пожалуй плюс этого Отеля - номера действительно, все с видом на море. Но поверьте, для 4* этого маловато. Тем более, что пляж галечный и с заходом в воду достаточно проблематично. Вообщем, тем кто рассчитывает на пляжный отдых в Отеле 4* этот Отель я бы не рекомендовала.

Добавлено 30.06.18 03:05 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)