Регистрация: 30.06.18

июне 2018
16.06.18 - 27.06.18

без питания

Пальцы гнуть не надо, но.....

Когда нас привезли к отелю (не к отелю, а к автостанции) - впечатление очень испортил находящийся по соседству бетонный каркас здания, лет... несколько заброшенный. Как потом оказалось - не имеет никакого влияния на остальное. Расположение отеля - отличное: до моря - минут 5-7 неторопливым шагом. Кафешек вокруг масса - выпить кофе и перекусить - нет проблем. Рядом супермаркет Consum - есть всё, разве что кроме устриц))). Бланес довольно большой городок с красивой и благоустроенной набережной. Интересной старой частью городка. Что касается отеля - апартаменты предполагают относительную самостоятельность. Уборка - сами-сами. В номере ни мыла, ни шампуня не было. Туалетную бумагу, когда кончилась, покупали сами. Полотенца меняют раз в 4 дня, белье раз в неделю, примерно....Утром, на седьмой день, постучали в номер, четверо горничных и предложили и потрясли бельем постельным. В результате с помощью мимики и жестов (английским языком не владеют, принципиально) , обменяли весь комплект с условием самим заменить все. Сами перестелили постели и отдали им бывшее в употреблении белье. Повеселились. Посмеялись. Ничего страшного... Кондиционера в номере не было, в принципе. Сейф присутствовал, но не работал. Все, что нужно хранить в сейфе, хранили на Ресепшн. Бывало шумновато, т.к. без приоткрытого окна спать душно, а эмоциональные испанские Мачо устраивали по вечерам выяснения отношений. Ну, прорвало канализацию, на третий день нашего пребывания. Ремонт продлился... видимо даже после нашего отлета. Неторопливые они, испанцы. Сиеста и выходные, не оставляют достаточно времени для работы. Общее впечатление отличное. Правда. Город очень хороший, природа, климат, море.....ботанические сады (оба) рекомендуем посетить.

расположение
шумновато...
Добавлено 30.06.18 21:44 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)