Регистрация: 12.09.14
июне 2019
06.06.19 - 16.06.19

без питания

Очень хорошие Апартаменты

Отдыхали в г.Бланес с 06.06.2019 по 16.06.2019. Расселение прошло быстро и очень спокойно .Нам дали двух комнатные апартаменты, на втором этаже ,окнами на бассейн. В номере очень чисто ,белье белое,кровати раздельные и два дивана. На кухне все есть,для приготовления пищи. Эл.чайник,кастрюля,сковороды,ножи,ложки,вилки,тарелки,стаканы. Есть холодильник, телевизор с одним русским каналом и т.д. Кондиционера нет.Пишут в отзывах,что при принятии ванны воды в бойлере не хватало.У нас такой проблемы не было. Нам горячей воды хватало. Мы мылись под душем,ванну не принимали. Расположение отеля замечательное.Правда рядом распологается дискотека,но нас это не напрягало.Мы взяли с собой беруши.Все рядом-супермаркеты,пляж,автовокзал и до ж/д вокзала не далеко,мы ходили пешком,старый город. Как выйдешь из отеля и на право, метров через 200 море пляж Са Анабель На пляже крупный песок светлого цвета, встречается галька.Три пляжа Бланеса удостоены награды «Голубой флаг»Ими отмечены: пляж де Бланес, пляж Са Абанель и пляж Сан Франсеск или кала Бона. Мы ходили на пляж кала Бона. Он нам понравился больше. Сам городок Бланес очень красивый и романтичный.

расположение
не нашли
Добавлено 18.06.19 10:58 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (11)