Регистрация: 11.07.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Очень рекомендую

Всем привет. Сейчас нахожусь в отеле, сижу около бассейна и пишу отзыв. Очень все понравилось. Самое первое впечатление было очень хорошим и на протяжении отдыха ничего не разочаровало. Честно говоря, я бы дала отелю четверку. Очень классное расположение, вокруг горы. Море очень хорошее, песок в море без камней, очень нежный. Еда разнообразная и вкусная. Номер на 4-х человек двухкомнатный, с отличными кондиционерами и хорошим видом из окна. Уборка каждый день. Полотенец предостаточно. Кровати удобные. Вечером спать тихо, ничего не мешает. Улица с кафе и магазинами недалеко. Но только обязательно нужно взять машину. За 3 дня можно объехать весь остров. Обязательно посетить Эгейское побережье. Посмотреть есть чего. Родос прекрасен. Для тех, кто не любит огромные отели с массой людей, советую приехать сюда.

расположение еда море близость к магазинам номер
нет
Добавлено 01.07.18 12:51 (815 символов в тексте)

10:47 08.07.18

Маргарита, полностью с Вами согласна. Прошлым летом отдыхали с семьей в этом отеле, в августе едем туда снова!!!!!Советую отель знакомым. Ну и конечно же сам Родос шикарный, я влюбилась в этот остров!

22:12 10.07.18

Добрый день Маргарита !спасибо за отзыв . В августе едем в этот отель , на Родос первый раз , скажите сколько стоят лежаки и зонт и сколько туристический сбор ? На Крите 2 лежака и зонт ,в прошлом и позапрошлом годах ,стоили 6 евро за всё . Заранее спасибо!

16:47 15.07.18

Василий,туристического сбора нет. Лежак 5 евро.

15:52 16.07.18

Поправка,с этого года туристический сбор 1.5 евро с номера. Жаль,в том году не было.

16:48 17.07.18

Маргарита, подскажите пожалуйста, сколько идти до моря, действительно 500 метров, как указано?

21:08 17.07.18

Спасибо за ответ. Ещё вопрос, пиво и вино в обед и ужин только в баре или в ресторане тоже есть

Все отзывы Маргарита (2)