Регистрация: 31.07.18
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Рекомендую

Решила не дожидаться приезда в Москву , а сразу написать отзыв про Отель , уж очень хочется поделиться впечатлениями об отеле Честно говоря, когда ехали в этот отель читали много разных отзывов и поэтому

очень переживала , но находясь здесь уже третий день поняла, что нам очень повезло с отелем , и заявленная тройка очень заниженная звёздность и, дала бы отелю полноценную четверку. В первую очередь хочу сказать большое спасибо хозяину отеля Молодец , все сделал для комфортного отдыха, персонал вежливый и дружелюбный, вопросы решают быстро и компетентно, нам по крайней мере номер поменяли через 15 минут, а не "приходите завтра", Большой зачёт - Шеф повару Ассортимент и блюда просто супер ! По чесноку Боюсь приеду с лишними кило это точно и плакал мой фитнес Отельный гид Ирина очень милая девушка , все объяснит , подскажет и самое главное всегда на рабочем месте , поможет по всем вопросам Нам очень нравится, приятно удивлены советую всем кто хочет отдохнуть спокойно и с комфортом Цена качество соответствует Всем пока трудитесь, ну а мы ещё наслаждаемся Родосом

питание
Добавлено 30.07.18 20:46 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)