Регистрация: 19.07.13
июне 2018
10.06.18 - 16.06.18

Отличный отель для спокойного отдыха!!

Посетили отель парой в июне 2018г. Хотела бы отметить, что в данном отеле царит добродушие и теплота! Там особая атмосфера!!.. Персонал всегда отзывчив и внимателен ко всем!! Редко так пишу, но сюда я обязательно вернусь еще раз!!

Итак:

1 - НОМЕР - просторный, чистый, большой балкон! Брали с видом на море - вид потрясающий! Именно этого хочется после душной и шумной Москвы.. Убирали каждый день! Халаты, тапки и полотенца - все на месте!! Мини Бар пополняли ежедневно! Ванна не знаю кому маленькой показалась... она стандартная, нареканий нет! Единственное, попросите заранее переходники для розеток, вот их нам не хватило. :)) А так все хорошо - твердая 5!

2 - РЕСТОРАН - возможно не такой большой - и сначала кажется, что маловат ассортимент, НО... Все вкусно!! Есть и рыба и мясо и морепродукты. В общем голодными не останетесь точно!! При входе в рестаран Вас всегда встречают и провожают за столик - при этом сразу спрашивают какие напитки подать... Сервис на высоте!! Ребята молодцы!! - тоже твердая - 5!!

Так же в отеле есть ресторанчик с китайской кухней и все вроде хорошо, вкусно.. Но вот не порадовало, что принесенные блюда не соответствуют картинкам в меню.. заказывали рыбу - на картинке хороший кусочек лежит на овощах - а по факту принесли месево из овощей и порезанная кусками рыба в кляре... долго разбирались - что заказывали нечто другое - но ответ не порадовал - ПОВАР РЕШИЛ ДЛЯ ВАС ПРЕОБРАЗИТЬ БЛЮДО!! Мы это преображение не оценили.. вообще хотели вернуть - но решили не портить настроение себе - но осадочек остался конечно :)) Так что будьте внимательными и не смотрите на картинки!!. да и вообще рекомендую менеджерам данного ресторана сделать меню на русском языке!! Если отель ориентирован на Россию, то это будет проще для всех..

3 - ПЛЯЖ - отличный вход -серый песок. Лежаки всегда были. Если приходили "чужаки" - то через 5 мин появлялись сотрудники и просили освободить места.. Если лежаков много - то предлагали им заплатить в отеле и только тогда разрешали занимать... Пляж чистый! Так же твердая - 5!!

4 - АНИМАЦИЯ!! Вечерами играла живая музыка! В 23 часа отель засыпал... Что очень понравилось.. Тишина и уют..

ИТОГ: Отель мне понравился! Вполне оправдывает своих денег! Если Вы любитель тусовок - то конечно не сюда!! Здесь хорошо людям с маленькими детьми, семейным парам.. Здесь нет адреналина - здесь спокойный, хороший отдых с великолепным обслуживанием и вкусной едой!! В общем, всем сотрудникам отеля - СПАСИБО за отдых!!

Добавлено 01.07.18 13:40 (2 516 символов в тексте)

10:01 02.07.18

Добрый день Марина!

Спасибо большое за такой подробный отзыв об отеле Royal Apollonia!

Мы очень рады, что Вам понравился номер, обслуживание и атмосфера в отеле. Приносим извинения за неприятные воспоминания, доставленные от посещения ресторана Akakiko на территории отеля.

Желаем Вам отличного летнегог настроения!

Мы надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels