Регистрация: 18.07.18
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

ОЧЕНЬ ХОРОШО

С 2013 года отдыхаем с сыном на Кипре. Именно Лимассол меня зацепил на долгие годы. Один раз были на Пафосе- камни и англичане))

Каждый год останавливались в Мирамаре, но в этом году решила внести разнообразие, на одну неделю выбрать Аполлонию, далее Мирамаре.

Называется - почувствуйте разницу между 4кой (Мирамаре) и 5кой (Аполлония). Мне очень понравился этот отель, 5 звезд чувствуется во всем. Здесь отличное соотношение - доступная цена и качество.

Классные рестораны, отличная уборка, номер чистый и новенький. Завтраки хорошие, еда качественная. На мой взгляд не удобно, что на завтрак кофе приносят официанты, приходится ждать, когда они примут заказ и ждать, когда принесут. я бы предложила сделать 2 варианта- самостоятельно налить кофе или через официанта, кто как привык или как в данный момент удобно.

Единственный на мой взгляд минус отеля - это пляж. В Мирамаре зона лежаков находится на бетонной площадке, а здесь на песке. И песок раскаляется до такой степени (он черный), что невозможно наступить без обуви. Тапки оставляешь только у берега. На пляже нет ни столиков, ни стульчиков, чтобы поставить сумку, положить вещи, приходится занимать дополнительный лежак для данных вещей, благо лежаков много, не нужно вставать в 6 утра, чтобы его занять.

Также маленькие зонтики от солнца.

Но при этом очень хорошая зона у бассейна (особенно только для взрослых, там рай среди цветов и зелени). Примечательно, что у бассейнов продувало лучше, чем у моря. странно....

Все официанты молодые люди. Это приятно. Они шустрее и веселее.

На ресепшене очень приветливые девочки. Умнички девочки, многие говорят на русском. Отдельное спасибо Алене. Она профессионал. Видно, что любит работу и людей.

Когда я поинтересовалась номерным фондом отеля, нам предложили бесплатную замену номера на более комфортный,

но мы отказались. Лень было собирать чемоданы. Все равно спасибо Алене.

Японский ресторан понравился, вкусная еда, очень там симпатично. Для гостей отеля в ресторанах скидка 10%- приятно. В греческий ходили на обед покушать салатов. Вкусно и быстро!!!

Да! лимонады и леденцы на ресепшене - тоже очень кстати и радуют, и шоколад в номер.

Развлекательная программа только вечером в холле, живая музыка, но опять же ОЧЕНЬ достойная. Шикарно пела певица из Болгарии. Холл большой и с отличным кондиционированием, везде чисто и респектабельно.

СПА также хороший, к сожалению многое не успела попробовать.

В общем, действительно, очень приятный и достойный отель. Кто едет впервые - месторасположение отеля самое удачное, рядом находятся мои любимые бары и рестораны, ну и Дебенхамс недалеко, он скоро закроется. Жаль. Торопитесь)))

Очень хочу опять на Кипр, в Лимассол. В следующий раз обязательно остановлюсь в Аполлонии. Здесь ХОРОШО!

цена и качество персонал кухня спа
пляж и оборудование на пляже звукоизоляция в номере
Добавлено 18.07.18 15:10 (2 763 символов в тексте)

16:58 18.07.18

Добрый день Ольга!

Спасибо Вам за то, что выбрали отель Royal Apollonia для Вашего отпуска и за то, что опубликовали отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Мы гордимся нашим персоналом, и нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень услуг отеля

Мы желаем Вам отличного настроения и надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels