Регистрация: 28.05.10
сентябре 2013
19.09.13 - 26.09.13

Прилетели в первом часу ночи. На респшн предложили напитки...

Прилетели в первом часу ночи. На респшн предложили напитки. Заселили в номер в течение нескольких минут. Но показывают дорогу к номеру избирательно, кому-то показывают в стиле прямо и налево. Жили в основном корпусе на втором этаже.

Номер светлый и чистый. Убирали исправно. Полотенце для ног появлялось через день. Могли забрать и не положить в замен.

Мыльно-прачечные принадлежности не пополняли. Но это не напрягало т.к. ими пользовались в качестве "ну-ка чем пахнет?". Всегда все шампуни-пасты привозим свои. Поэтому всегда удивляет дикое негодование, когда людям фунфырик с шампунем не положили. Все люди, конечно, разные, но я не могу мыться первым предложенным гелем. У нас был номер с душем и это минусище. Вся вода на пол. Потоп просто мог быть... Есть номера с ванной. Нас потом переселили в такой и это было здорово.

Прекрасная зеленая территория, ухоженная, есть где пройтись. Коты шныряют везде) Детская площадка на момент нашего посещения чисто визуально оставляла желать лучшего, но все уже могло изменится.

Анимация была не навязчивая, что очень радовало т.к. я не любитель этого всего.

Бассейн! Огромный бассейн олимпийского размера с морской водой - это чудо! Лежаки вокруг свободные были всегда, но и попадались хитромудрые тети и дяди, которые оставляли полотенце и уходили по делам. Не знаю, забирали ли их полотенца от бассейна, а вот на пляже такие места-призраки и вечером можно было увидеть. Вид от бассейна открывается потрясающий! На бескрайние морские просторы. Даже такой не любитель тюленинга, как я, с упоением лежала и насаждалась этим великолепнейшим видом. Был тут отзыв, где ни видов не узрели, ни пляжа и все так хитренько сфоткано, с нужного ракурса. Ну, это как говорится - хозяин барин.

Еще был бассейн поменьше и бассейн с горками, но мы его не посещали. Заход в море хороший без камней и т.п.

Еда. Нам повезло, еды было много, каждый день устраивался вечер разной страны. Когда на ужин были мидии, мне стало стыдно за соотечественников, которые как полоумные набирали их горстями.... Много салатов, овощей. Супы для тех, кто любит по-гуще - это не супы. Скорее бульоны. Обычно было два вида. Много сладостей и сыров с медом. Однажды был вечер уже не помню чего, но на входе давали комплимент - коктейль. Точно было мясо, много рыбы, курица. Гарниры в различных вариациях.

Соки - бя. Чай-кофе.

Бар у бассейна приличный. Закуски и напитки всегда все было. Персонал приветливый. Русскоговорящая девушка Яна на ресепшн помогала в решении вопросов.

Магазинчик на территории отеля неплохой. Не слишком дорогой, цены приемлемые. Мы еще выходили в маркет, но особой разницы по ценам не увидели.

Экскурсию на остров Сими стоит брать хорошенько подумав. С одной стороны - монастырь, святыни, морская прогулка - это крутяк. С другой стороны сам остров - это прогулка по заданным магазинам и тавернам, где все естессссно самое лучшее и самое дорогое. Оставаться там не стоит, лучше пройтись по улочкам, они изобилуют тавернами с более демократичными ценами.

До города от отеля всего 4 км. Рядом автобусная остановка. Прокат машин дороже в отеле. Самые вкусняшки попробовали в городе. Особенно запомнился милейший грек в возрасте, приятный человек, помог разобраться в названиях т.к. ценник был на греческом)

Если выезжаете вечером, а выселение в 12 и не хотите продлевать номер, то отель предоставлял, по крайней мере раньше, услугу, когда дают ключ от другого номера, чтобы можно было после моречка переодеться и ждать отъезд.

Вечерняя программа была тихая-спокойная, за движухой в соседний Альдемар ходили. Проход, к слову, свободный.

В целом отель для тех, кто хочет спокойного размеренного отдыха. Отдохнуть душой, глядя на море и парусники)

Добавлено 01.07.18 15:59 (3 724 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)