Регистрация: 04.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.8

Средняя четверка

Началось наше путешествие с сюрприза - отель на наши даты перепродан, номеров нет - вас селят в другой. Нам с еще компанией туристов повезло больше - поселили в соседний альдемар на 2 дня. Выдали браслеты обоих отелей и мы гуляли, ели, пили и пользовались всей инфоаструктурой двух отелей.

После переезда в эден рок была шокирована постоянно грязной посудой! Такого я не видела нигде! Обращалась не раз к менеджерам, те пожимали плечами и советовали поить ребенка из трубочки, потому что найти стакан без помады или отпечатков пальцев - целый квест, а когда на тебе висит голодный двухлетний ребенок, это вообще та еще забава.

Питание среднее для четверок. Голодным не останетесь, мне всегда было чем накормить ребенка - это плюс. Салаты однообразные каждый ужин и обед, а вот основные блюда очень даже. Всегда 1-2 вида рыбы, 2-4 вида мяса, паста, картошка разнообразно приготовленная, свежие овощи, запеченая баранина отдельно готовившаяся (читала здесь в отзывах, что невозможно разжевать - нам такое мясо не попадалось) или там же ризотто и иже с ними. Частенько давали мидии, кальмары, в отдельных бокальчиках салат с большой креветкой, но их быстро разбирали. Детский стол как обычно представлен нагетсами и картошкой фри, мы туда не ходили. Очень неудобно, что за вином, пивом, а также содовыми нужно стоять очередь. Никто не приносит, не наливает за столом, нет отдельного холодильника, как во многих отелях. Самостоятельно можно сделать только чай, кофе и налить порошковый сок и простую воду. Персонал ресторана не справляется. Не успевают убирать столы. Но все очень стараются, пытаются угодить. Насколько мне стало известно, персонала не хватает и в отеле жесткий режим экономии.

Через день в основном ресторане поет девушка под аккомпонимент синтезатора. Менеджер ресторана Анна - душевная девушка, которая всем поможет, все расскажет и не только про отель, но и про Родос в целом! Спасибо ей огромное, по ней будем скучать особенно!

Море и пляж. Море чистейшее! На пляже галька мелкая - желательна спец обувь. Лежак на первой линии нужно занимать в 6:30-7:00. Остальные к 9 утра заканчиваются.

С 10 утра на пляже ходит официант из бара, можно заказать себе любые напитки, если лень самому идти в бар.

Территория небольшая, но прогуляться есть где. Анимация слабая, но она есть. Детская дискотека расчитана на детей постарше. Двух-трехлетки не могут повторить многих движений. Музыка своеобразно подобрана. В этом году раз в неделю фаер шоу с салютом!

Отдельнл стоит сказать о пяти! а-ля карт. Для четверки это не мало. Были в четырёх- средиземноморском, рыбном, итальянском и гриль. Везде все очень вкусно! Гриль вообще выше всяких похвал. Там есть детское меню, кстати, нормальное.

В 5 минутах ходьбы от отеля автобусная остановка. До центра Родоса ехать 7 минут - 2 евро в один конец. Очень удобно и быстро.

В целом отель неплохой. Такая средняя четверка, но из-за грязной посуды сюда больше не вернусь!

персонал удивительно отзывчивчивый
грязная посуда!!! лежаков на пляже не хватает
Добавлено 04.07.18 14:23 (2 931 символов в тексте)

23:37 01.02.19

Да, с посудой там плохо, особенно стаканы и чашки чаще всего бывают грязными, с лежаками тоже не решают вопрос. В основном согласен с отзывом.

Все отзывы Ольга (2)