Регистрация: 04.07.18
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Каждому свое

Только вернулись из отпуска, всю неделю хотела написать отзыв, а точнее опровержение всех плохих отзывов в адрес отеля. 1-плохое питание. Ездили с ребенком 5 лет, ел прекрасно и мясо и гарниры и овощи, от выпечки и фруктов было не оттащить. 2-хамство персонала. Нуууу не знааааю, нам меняли постельное и полотенца через день, обслуживающий персонал всегдс улыбался и шел на встречу. 3-удаленность. Изначально знала, куда летим и где находится, была очень рада, что нет дискотек и баров рядом, хотелось тишины и мы ее получили. Ребенок не вылезал из моря и бассейна с горками, мы лежали и отдыхали без пьяных криков по вечерам. Съездили в Кумлуджу и Финике, отлично провели время, купили черешни и подарков. Рекомендую отель тем, кто едет за тишиной и релаксом, он совершенно не тусовый и этим хорош! Виды потрасающие, хороший пляж, чистые и большие номера. С одним соглашусь-интернет просто отвратный. Но с другой стороны это тоже с какой то мере отдых) если цена на след.год будет такой же-обязательно вернемся!

сервис хорош всем
интернет
Добавлено 04.07.18 10:10 (1 012 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)