Регистрация: 08.07.13

Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Первый раз в Турции.

Отдыхала с дочкой 11 лет в сентябре 2017г.

Прилет:

Прилетели в аэропорт Турции. Получили багаж и сразу переоделись в летние вещи.Хорошо,что с собой была вода в чемодане, спасала нас от жажды.

У выхода из аэропорта нас никто не встречал. Однако,другие встречающие подсказали куда нам идти.

Дождались отстающих пассажиров и поехали.

Дорога пролетела незаметно. Я смотрела в окно и любовалась видами. Кондиционер или не работает или не включают.

Нас обжигал горячий воздух из окон.

Заселение:

На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка.Нам выдали ключи,сказали номер телефона,если будут вопросы.

Кушать не предложили,т.к обед уже закончился.Где перекусить и когда,мы так и не поняли.

Хорошо,что с собой были какие то пироги. Перекусили в номере.

Придя в номер, я не могла разобраться с кондеем. Пошла на ресепшен обратно,т.к звонить бесполезно. Вернулась ни с чем.

День прожили без кондея. Потом соседи пришли,показали как закрыть дверь правильно на балкон и он заработал,но только в определённые часы.Ночью спали с открытой дверью.

Номер убирали каждый день,где то поводив тряпкой. Полотенца меняли,но не часто. Шампунь и бумагу добавляли по мере необходимости.

Номер просторный,с удобными кроватями. Из балкона шикарный вид на море,горы,апельсиновую рощу.

Комаров не было.

Еда:

Вполне нормально. Голодным не останешься.Хватало всего.Можно брать с собой в номер.Мы брали арбуз в ужин,убирали в холодильник и полдничали им на следующий день.

В обед очереди за ложками и тарелками. А суп пюре очень вкусный.

Мороженого нет.

Рыба и курица постоянно,а вот мясо было 2 раза за 10 дней.

Анимация:

Очень понравилась аквааэробика.

Ходила два раза в день.

Вечерняя анимация по разному,но тоже посетила всю предложенную программу.

Водные горки великолепны. Заряд позитива на весь отпуск.

Море:

Чистейшее,великолепнейшее.Не вылезали по три часа.

Рядом душ,что очень удобно.

Так же работает бар.

Ездили в ближайший город. На рыке купили не реальных персиков.Посетили вай кики. Там насладились кондиционированием,после такой жары.

Пешком ходили в Финики. В местном магазинчике купили какие то сувенирчики домой. Расчёт картой возможен.

Была в отеле и грязь и сломанные лежаки и т.д. Можно найти что не так во многом.

Однако мы отдыхом довольны.По сравнению с тем же Геленджиком,здесь для меня Рай

Мои пожелания отелю-наладить кондиционирование и как то продумать работу аниматоров,что бы отдых у подростков был интереснее.

море аквагорки бассейны аквааэробика хорошие номера
кондиционирование анимация для подростков от 10 лет лежаки на пляже уборка столов во время еды
Добавлено 04.07.18 10:13 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)