Регистрация: 15.01.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых,несмотря на мелкие минусы.

Всем привет,ну вот и подошел отпуск к концу,можно поделиться впечатлениями.

Отдых в отеле проходил с 29.05.2018 по 11.06.2018.Две недели, двое взрослых с ребенком 6 и 2.5 года ценник составил 152.00.т.р.при покупке в марте(раннее бронирование кстати советую однозначно)

***Заезд и заселение***

Привезли в отель около 9.30 утра,не поверите,но уже в 9.45 мы были в номере!!! Вот это сервис.....ну может повезло так(может небольшие сюрпризы из России помогли),я не знаю,но было крайне приятно и отель сразу расположил к себе!!

***Про номер***

На ресепшене была русскоговорящая женщина,попросили номер не выходящий на бассейн.Нас услышали и достался прекрасный номер на 4 этаже с видом на горы,деревню и часть моря.

Номер по площади вполне просторный,по крайней мере достаточно места и коляска чтобы на проходе не мешала и самим двигаться было вполне комфортно.

Попросили носильщика детский манеж,придя после завтрака он уже был на месте.В некоторых отелях приходилось не по разу просить,но тут все четко.Новенький манеж быстро принесли в номер.

Сам номер как тут неоднократно уже писали на высшем уровне,по крайней мере за эти деньги.Все новое,современное,не затертое,не сломанное.Дизайн приятный,встроенная плазма с российскими каналами,холодильник с пополненим коллой,фантой,пивом туборг 0.33 вода с газами и без.Сок в холодильнике есть,но плохого качества,детям не давали и сами не пили(какой то разведенный порошок),хотя в предыдушем отеле примерно этой ценовой категории OZ Premium ,был хороший сок и нам и детям в коробках 0.25.

Вся сантехника GROHE ,сами понимаете работает четко и безотказно,приятно пользоваться.

Фен,всякие шампуни,гели и тд,тапочки,халаты.В шкафах приятная автоматическая диодная подсветка.

Сушилка на балконе,пара стульев пластиковых и столик.

***Пляж***

Дорога от выхода из отеля до входа на территорию пляжа составляет 500 м и 5 -7 минут пешком. Скрин с треком скину.

На пляж так же ездит автобус,но мы так за весь отпуск на нем и не прокатились.Дорога приятная,ровная без оживленных дорог и тд.С различными растениями по дороге и кактусы и сливы и апельсины и лимоны и гранаты.И даже сосна или что-то из ее семейства,под которой так приятно было проходить и чувствовать еловый запах в тени.

Сам пляж огромный,места всем всегда хватало,лежаков и матрасов много..за это можно не переживать.Разница лишь в близости к морю.Есть охрана,спасатель и главный по пляжу.На пляже бар,еда,мороженое,гезлиме и прочее в определенные часы.

Самое интересное это галька о которой так много тут говорили.

Сам пляж мелкий песок,который нагревался до невозможности уже к 12.00. А вот заход в море галька,не скажу что крупная,но иногда сложновато людям по ней предвигаться,особенно с большим весом. Мы и дети весь отпуск по ней проходили без спец обуви,никаких проблем.

Глубина начинается метра через 4-5 от берега,для детей не очень,но тоже от этого не страдали.

Вода, особенно утром, чистейшая и теплая прямо с момента приезда,то есть с конца мая.

Рядом с пляжем есть центр водных развлечений(банан,парашют и тд).

Конечно иногда хочется песочка,но ничего страшного и ужасного в этой гальке нет.

В плане безопасности оставляли на шезлонге без проблем хоть что,немного прикрывали и шли купаться.Случаев воровства не было или мы о них не слышали.

Душ,туалет, переодевалка, ногомойка- все это есть там.

***Про Ресторан***

Голодными точно не останетесь.По мне так было все и было вкусно.Дети как обычно кушали рис и макароны с удовольствием.

Рвзнообразие фруктов тоже порадовало,были арбузы(сладкие чаще всего),апельсины,яблоки,груши,абрикосы очень сладкие,сливы не очень сладкие.Редко быныны,ананасы.

Из мяса часто индейка или курица на гриле,вареное мясо так же было,как и рыба.Рыбы на гриле тоже была,но че-то костлявая какая-то попадалась.

Из редких гостей ресторана была вареная кукуруза,клубника в шоколаде(белом и черном),просто клубника была довольно часто.

Супы разнообразные и вкусные лично меня порадовали.

По поводу чистой посуды молодцы,и вилки и ложки и тарелки тщательно промыты.Лишь пару раз попадлись некачественно помытые приборы.За это респект,в отличии от предыдущих отелей.

Музыка приятная как и персонал.

Брэнди к сожалению не положено на обед и ужин в ресторане,только в барах.Это небольшой,но минус.Иногда хочется грамм сто на ужин,но там только вино,пиво и местная водка раки.

Гезлимэ в течении дня в определенное время около пляжа...ну так,вроде и вкусно,но из-за очередей кушали пару раз.Айран качественный,не разбавленный,как в некоторых отелях.

Зато пицца около бассейна просто супер,за нее отдельная благодарность.

Мороженое каждый день и около бассейна и около моря. Никаких очередей,все спокойно и в любых объемах.Вкусно.

***Анимация***

Все интересно,разнообразно,каждый вечер новое шоу из приезжих артистов или аниматоры сами устраивали представление.

Детей тоже не оставляют без внимания,спасибо Тане и Улье.

***Про уборку***

Один из немногих отелей,в котором убирают номер на совесть и каждый день,очень порадовало.Претензий нет.

***Про территорию***

Сама территория отеля маленькая,все компактно.

Гулять можно спокойно за территорией отеля,там многообразие растущих фруктов,длинная набережная,где можно спокойно без суеты погулять с коляской пока ребенок спит.Рядом есть гольф клуб с бесплатной детской площадкой и тренажерами.

Так же недалеко минимаркеты типа Мигрос и А101 с гуманными ценниками на все.

***Куда съездить на общественном транспорте***

На долмуше ездили несколько раз в Белек,где можно сходить в магазин Вайкики,где одеджа соответствует требованию цена-качество,а порой качество превосходит цену.

Так же можно сгонять в Лэнд оф Легендс,очень крутой аквапарк,вход в него 45$ c человека,на территорию отеля,где множество магазинов одежды,обуви и тд-бесплатно.

Проезд стоит около 3 лиры(45р) с взрослого человека.Почему-то водители всегда берут по разному.Остановки есть и около вайкики в центре белека и около аквапарка.В общем бюджетному туристу тоже можно немного покататься по Белеку,осмотреть места не только около отеля.

Есть электромопеды вместительностью 2взр+2 ребенка,стоит 10-15$ час. Прикольно,понравилось.Советую.

Забыл сказать,что бесплатный WI-FI и в отеле,и на пляже есть и с отличной скоростью.Это есть далеко не у каждого отеля в этой ценовой категории.

В заключении скажу,отель по меркам Белека соответствует соотношению Цена-Качество.Все прошло хорошо,позитивно,на хорошем уровне.

С удовольствием отвечу на вопросы,пишите,спрашивайте.Всем спасибо за прочтение!!!

Добавлено 04.07.18 22:39 (6 536 символов в тексте)

06:46 05.07.18

День добрый Андрей!Будем в Sensitive в начале августа. Подскажите пожалуйста ,есть где то рядышком обменники,т.к. предпочитаем рассчитываться в лирах .Планируем выезд на шоппинг в Deepo Outlet Center Antalya.Выезжали ли ВЫ в Анталию?!Так же хотим брать кое какие экскурсии но не у гидов(дело принципа),может что то подскажите(возможно брали у местных агенств).Заранее благодарю.

06:54 05.07.18

На счёт обмена, мы пришли в магазин Migros, там нам на кассе сдали со 100$ в лирах по максимальному курсу. Ещё пару раз так меняли, в A101 тоже могут сдать в лирах, но там курс похуже на кассе.
На счёт экскурсий, мы их не брали, в Анталию не ездили.
Но там по дороге на пляж предлагали местное агентство экскурсий. Русскоговорящий менеджер, у него узнаете.

12:09 06.07.18

Уважаемый Андрей,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минусы и плюсы.
Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг.

Мы будем рады увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Представитель отеля.

09:56 23.07.18

Добрый день!
Тут все пишут про разодранные в кровь ноги....Вы тоже резали ноги на камнях при заходе в море?

Спасибо!

10:59 23.07.18

Я и вся моя семья ни разу не поранили ноги. По крайней мере на тот момент все было нормально. Да, иногда не комфортно, но весь отпуск босиком на пляже и взрослые и дети и ни одной раны.

12:35 01.08.18

Здравствуйте! Подскажите, есть ли на территории отеля или рядом кальяные? Спасибо!

13:19 01.08.18

Да, есть на территории отеля. По цене не подскажу, не курили, но видел на большом балконе их много. Прикольно наверно вечерком там подымить.

15:27 01.08.18

Спасибо!)))

18:37 03.01.19

Здравствуйте, сориентируйте где находятся рядом Мигрос и А101, легко ли найти?

19:10 03.01.19

Здравствуйте,
* а101 -выходите из отеля и идете все прямо прямо вдоль улочки метров 500. Море по правую руку от вас.
*Мигрос- выходите из главного входа и идете направо вдоль оживленной дороги около 1км.

19:13 03.01.19

А101 выход из отеля в сторону моря который.
А до мигроса тот, который главный.
На самом деле все оч просто. Ещё Гугл карты помогают.

20:36 07.01.19

Спасибо за подсказку.