Регистрация: 06.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Сенситив 2018

Отдыхали с семьёй в конце июня, начале июля 2018. Заселение в срок, задержек нет. Мы приехали поздно вечером, но нас любезно покормили в ресторане. Номера очень хорошие. Все новое. Есть халатики, тапочки, пушистые полотенца, все что нужно: паста, щетки, средства личной гигиены, даже бритва и пена в миниатюрах, если кто забыл все дома))). Территории конечно маловато. Прогуляться негде. Питание обычное для отелей Турции, но за 10 дней говядина была 3 раза. В основном курица, индейка, рыба. Никаких морепродуктов. Ресторан большой, без столика не останетесь. Минусы: Музыка и диджей. Музыка с 10 утра с перерывом с 12-15. И до вечера. Но если был она была фоном. Уровень звука такой, что даже в номере с закрытым балконом и работающим кондиционером у тебя сотрясаются внутренние органы))) и крик диджея - ай яяяя яй. Это его фирменное по 10 раз на дню. Он перекрикивает музыку легко. Тренированный парень. Это напрягало. Видимо поэтому в отеле очень мало детей. Карапузов ещё было, но школьников просто единицы. Сыну компанию найти было очень сложно. В основном молодёжь и пожилые пары без детей. Из развлечений для школьников - ничего. Теннисный стол и мини футбольное поле покрытое ковролином. Миниклуб есть, к нему малюсенькая площадка и бассейн 2 на 3 метра. Не могу сказать что анимация в течение дня навязчивая. Ватергейм и аквааэробика, ватерполо, дартс. Вечером вполне приличная анимация не уровня КВН сельской школы. Приглашают артистов, фокусников, фейерверк, шоу на воде. В этом молодцы. Вот и все. Вход в море каменистый, покупайте спец обувь. С детьми школьниками не рекомендую, им скучновато. Людям едущих отдохнуть в тишине не рекомендую.

номер питание заселение лобби бары красивые в разных стилях веранда на свежем воздухе хит этого отеля коктейли вполне себе недурны вечерние шоу
очень громкая музыка и диджей детям скучно
Добавлено 06.07.18 10:31 (1 656 символов в тексте)

13:06 06.07.18

Уважаемая Елена,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минусы и плюсы.
Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле! Мы стараемся повышать уровень сервиса и расширять спектр предоставляемых услуг.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова у нас в гостях !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Представитель отеля.

Все отзывы Елена (1)