Регистрация: 15.11.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличный семейный отель

В Бумеранге отдыхали семьёй из 7 человек с 10 по 19 июня. Почитав отзывы об отеле, ожидала худшее.Но Слава Богу! Мои опасения были напрасны. Приехали мы в отель к 14 час, бросили сумки в номере и пошли обедать в столовую. Хочу выразить огромную благодарность поварам и сотрудникам кухни за очень вкусную и домашнюю еду. У нас были 2 номера, один стандарт, другой 4-х местный, очень просторный, уютный, чистый. В стандартном номере душевая кабина, в 4-х местном ванная. Для удобства есть тазик для стирки вещей, на балконе натянута верёвка с прищепками, все предусмотрено, мелочь, а приятно) Номера убирают через каждые 3 дня, постель, полотенца меняют через 4-5 дней. В холе на ресепшене есть термос с кипятком и чистыми кружками. Есть анимация для детей через день, детишкам будет не скучно. Загороженная, ухоженная территория, за детей не страшно. В бассейне воду чистят каждый день.

Вообщем, отдых в этом отеле нам очень понравился, будем вспоминать с теплотой.

Отдельную благодарность администратору Александру, очень отзывчивый, доброжелательный, ответственный, всегда поможет, ответит на все вопросы!

удобное расположение чистые номера приветливый персонал домашняя еда
Добавлено 05.07.18 15:55 (1 109 символов в тексте)