Регистрация: 15.08.18

августе 2018
10.08.18 - 12.08.18

Думаю, что вернусь туда еще раз.

Выбирала отель спонтанно,за сутки до приезда начала мониторить отели Витязево (Анапа) в поисках свободных,оказалось что все либо заняты либо цена в 2 раза дороже.Решающим оказался тот факт,что у данного отеля есть бесплатная стоянка ,и все это огорожено забором нашего отеля.Номер взяли с видом на бассейн,соседние отели(среди них были те что дороже ровно в 2 раза и парковка платая лишь у магазина напротив) и нашу парковку где стояла наша машина.Никакой сырости не наблюдала ,номер был просторный (тот что на фото зелененький),холодильник,тв и кондиционер,трюмо,шкаф-мебель в хорошем состоянии ,на балконе -столик стулья,вобщем все есть.Так же в номере было дополнительное спальное место и я пожалела что не взяла подругу,т.к. номер действительно просторный.В 2х шагах от отеля находится бульвар Паралия( многие ,увидев мои фото под колоннами вобще решили что я в Греции)) ,до общественного пляжа приблизительно 800м ,рыночки,торговые палатки,летом все работает до глубокой ночи. Вобщем,расположение удачное ,при этом шума ночью абсолютно не слышно,т.к окна выходили на внутренний двор.Пляж песочный.Если не идти пешком на Центральный ,то можно на машине проехать за 5 мин до пляжа ,находящегося в районе пансионата Слава,там чудесные барханы из песка.Возвращаясь к отелю,могу сказать что в номерах было чисто ,все работало исправно,бассейн чистят каждый день,он небольшой но почти все были на море поэтому мне места одной там точно хватило.Лежаки пустовали.Ограничений по времени до которого можно купаться ,сказали нет.Хоть ночью-это тоже плюс. Вай-фай ловил только на рецепшене , я не разбиралась почему-у меня работал мой бизлимит мтс .Питались в кафе на первом этаже пару раз,на завтрак вкусная каша ,сыр-колбаса(колбаса не очень..) ,вафли в упаковках,чай-кофе.На ужин был рис ,овощи и котлета,все вкусно ,но мало.можно было просить добавку, но мы постеснялись.Отдыхающие ходили туда каждый день,сказали что 600 р с 1го чел 3-х разовое питание,говорят все вкусно.Если поеду в Анапу еще раз -и цена на проживание не повысится-остановлюсь там еще раз.Отель однозначно рекомендую!

расположение уютные номера цена.
вай-фай вернее его отсутствие в номере.
Добавлено 25.08.18 00:40 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)