АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 11139
Фото: 51
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасный отель

такое впечатление, правда, что предыдущие отзывы пишут какие то гопники из тагилов или богачи, случайно забредшие (по пьяне). что такого плохого в этом отеле, чтобы писать такие отзывы - так и не поняла.

заселили на 4 этаж, хотя я уже приготовилась на истерику, чтоб не первый. но суть то и не в 1 этаже, а в крыле, которое выходит на дорогу. ибо чудесный отель плая парк с 21 до 00 часов играет в бинго микрофон, устраивает на улице минидиско, показывает на улице шоу программу, устраивает дискотеку. все это на улице перед отелем у басика. и там столько народа!!!!вот уж куда точно бы не поехала. жуткий муравейник и шум. мы жили в боковом номере , поэтому шу конечно долетал, но спасали беруши. а сосна из окна компенсировала вид днем.

бассейн ни разу не холодный. всегда приятная вода, которая нагревалась от солнца. вот море холодное - долго не поплаваешь. у басика всегда максимум 2-3 семьи. лежаки всегда свободны. никакого шума, никакой орущей музыки. душ, бар. приятно, тихо. большую часть времени сидит спасатель. про выдачу полотенец - не видели, но нам не надо было - брали свое.

заезд в 15-00,выезд в 10-00. но мы, оставив чемоданы в цоколе в закрытой комнате полдня провели у басика. бесплатно. приехали в шесь - сразу заселили.

обеда тут не бывает. только завтрак и ужин. сухой паек не дают.

это вообще не 3 звезды, а аппартаменты. о чем везде написано. в Испании.

в номере 3 комнаты - все с дверьми. один кондей, который работал даже,если выходишь из номер. т.е.не централизованный и температуру ставишь свою, а не как в турции - какую захочет отель. выключается только, если открываешь балкон. в номере было 2 огромные террасы. стояла сушилка напольная. посуда и приборы были. за них не платили. платили только по приезду налог на аренду. помойму евро с человека за сутки. горничным тоже еврик оставляли - они были очень любезны- смотрели на карточку на ручке и убирались до 15-00. полотенца меняли каждый день.

на кухне - плита, мойка, холодильник большой и микроволновка, много столов.

в комнатах много света (окна до пола), 2 тумбочки, комод, шкаф, теплые одеяла. 2 вида подушек. на диване может спать 1 человек. туалет большой с ванной и феном.

питание конечно скудное, но всегда наедались. готовят повара в зале действительно медленно очень. выбешивает сильно. стоят - улыбаются. создают очередь-зачем не очень понятно. плююешь - и береim готовое. арбузы, персики и дыни - изумительные. объелись на год. йогурты, мороженое - всегда. хлопья, блины, молоко. микроволновка. колбасы, 2-3 вида мяса. сыров правда мало.

прекрасный тренажерный зал!! кондей, большой зал, 7 кардио тренажеров и 2 силовых, стенка, коврики, гири. прекрасно позанимались.

в отеле можно взять напрокат велики.

до трех пляжей идти 5-10 минут. до центра города - 20 мин. рядом супермаркет - 10 мин ходьбы. напротив отеля минимаркет. прищепок для белья надо брать. розетки подошли. переходник не пригодился. комаров нет. последний день приполз таракан огроменный на кухню ночью. страху было. я так надеялась на 4 этаж. на улице то они носятся тока так. это единственный минус. так что может спрей или ловушек от тараканов возьмите. муравьев не было

в салоу все как то дорого и скучно. больше понра Таррагона. в Барсе очень жарко было. Порт авентура - чушь сивой кобыли. аналог Диво-острова, но с такой площадью,что ходишь как придурок не понимая зачем это.

у отеля очень много зелени. виды очень красивые. горы, море, кстати, видно с трех сторон отеля, так что переплачивать за вид с морем не вижу смысла. ресепшн очень приветлив и всегда на месте, знают русский, английский. 23 был праздник св.Хуана - типа Масленицы. очень скромненько, но салют был долго. начался в 23-00 в центре города на пляже.

по тв есть русские каналы (музыка, первый,тнт).

в отеле 2 лифта. шесть этажей и цоколь, бильярд, игровая приставка. столовая с террасой.

пляжи песчаные, ловили крабов. волны были пару дней. чисто. убирают каждый день. напитки на пляже очень не вкусные. есть вай-фай. лежаки и зонт очень дорогие.

воруют очень сильно. прямо на глазах (на пляже).

Плюсы отеля
миллион
Минусы отеля
таракан
Добавлено 05.07.18 17:28 (4 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 05.07.18

и самое главное, что удивило - загорать можно до 19-30 - 20-00. очень жарит. так что загар был ровный и сильный

13:46 06.07.18

Уважаемая Екатерина,
Спасибо Вам за выбор Альбатрос Фэмили для Вашего отдыха в Салоу, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников Топ хотелс своими впечатлениями.
Спешим Вас заверить, что мы крайне серьезно отнеслись к описанной Вами ситуации с насекомым и искренне заинтересованы в ней разобраться, так как подобный случай является для нас совершенно нетипичным.
Мы бесконечно рады знать, что Вам понравилось пребывание в наших аппартаментах и уютный городок Таррагона, и что оно было достаточно уютным и комфортным для Вас. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая нас, Вы непременно наслаждались проводимым с нами отдыхом.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Инга
Менеджер по работе с гостями

15:38 06.07.18

Инга, если вернусь в Салоу - то только в Альбатрос. чудесное место!! особенно закат с веранды над морем. ммм.... и еще, буду ждать, когда снесут плаюпарк, чтоб беруши не одевать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (11)