Регистрация: 11.02.14
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

прекрасный отель

такое впечатление, правда, что предыдущие отзывы пишут какие то гопники из тагилов или богачи, случайно забредшие (по пьяне). что такого плохого в этом отеле, чтобы писать такие отзывы - так и не поняла.

заселили на 4 этаж, хотя я уже приготовилась на истерику, чтоб не первый. но суть то и не в 1 этаже, а в крыле, которое выходит на дорогу. ибо чудесный отель плая парк с 21 до 00 часов играет в бинго микрофон, устраивает на улице минидиско, показывает на улице шоу программу, устраивает дискотеку. все это на улице перед отелем у басика. и там столько народа!!!!вот уж куда точно бы не поехала. жуткий муравейник и шум. мы жили в боковом номере , поэтому шу конечно долетал, но спасали беруши. а сосна из окна компенсировала вид днем.

бассейн ни разу не холодный. всегда приятная вода, которая нагревалась от солнца. вот море холодное - долго не поплаваешь. у басика всегда максимум 2-3 семьи. лежаки всегда свободны. никакого шума, никакой орущей музыки. душ, бар. приятно, тихо. большую часть времени сидит спасатель. про выдачу полотенец - не видели, но нам не надо было - брали свое.

заезд в 15-00,выезд в 10-00. но мы, оставив чемоданы в цоколе в закрытой комнате полдня провели у басика. бесплатно. приехали в шесь - сразу заселили.

обеда тут не бывает. только завтрак и ужин. сухой паек не дают.

это вообще не 3 звезды, а аппартаменты. о чем везде написано. в Испании.

в номере 3 комнаты - все с дверьми. один кондей, который работал даже,если выходишь из номер. т.е.не централизованный и температуру ставишь свою, а не как в турции - какую захочет отель. выключается только, если открываешь балкон. в номере было 2 огромные террасы. стояла сушилка напольная. посуда и приборы были. за них не платили. платили только по приезду налог на аренду. помойму евро с человека за сутки. горничным тоже еврик оставляли - они были очень любезны- смотрели на карточку на ручке и убирались до 15-00. полотенца меняли каждый день.

на кухне - плита, мойка, холодильник большой и микроволновка, много столов.

в комнатах много света (окна до пола), 2 тумбочки, комод, шкаф, теплые одеяла. 2 вида подушек. на диване может спать 1 человек. туалет большой с ванной и феном.

питание конечно скудное, но всегда наедались. готовят повара в зале действительно медленно очень. выбешивает сильно. стоят - улыбаются. создают очередь-зачем не очень понятно. плююешь - и береim готовое. арбузы, персики и дыни - изумительные. объелись на год. йогурты, мороженое - всегда. хлопья, блины, молоко. микроволновка. колбасы, 2-3 вида мяса. сыров правда мало.

прекрасный тренажерный зал!! кондей, большой зал, 7 кардио тренажеров и 2 силовых, стенка, коврики, гири. прекрасно позанимались.

в отеле можно взять напрокат велики.

до трех пляжей идти 5-10 минут. до центра города - 20 мин. рядом супермаркет - 10 мин ходьбы. напротив отеля минимаркет. прищепок для белья надо брать. розетки подошли. переходник не пригодился. комаров нет. последний день приполз таракан огроменный на кухню ночью. страху было. я так надеялась на 4 этаж. на улице то они носятся тока так. это единственный минус. так что может спрей или ловушек от тараканов возьмите. муравьев не было

в салоу все как то дорого и скучно. больше понра Таррагона. в Барсе очень жарко было. Порт авентура - чушь сивой кобыли. аналог Диво-острова, но с такой площадью,что ходишь как придурок не понимая зачем это.

у отеля очень много зелени. виды очень красивые. горы, море, кстати, видно с трех сторон отеля, так что переплачивать за вид с морем не вижу смысла. ресепшн очень приветлив и всегда на месте, знают русский, английский. 23 был праздник св.Хуана - типа Масленицы. очень скромненько, но салют был долго. начался в 23-00 в центре города на пляже.

по тв есть русские каналы (музыка, первый,тнт).

в отеле 2 лифта. шесть этажей и цоколь, бильярд, игровая приставка. столовая с террасой.

пляжи песчаные, ловили крабов. волны были пару дней. чисто. убирают каждый день. напитки на пляже очень не вкусные. есть вай-фай. лежаки и зонт очень дорогие.

воруют очень сильно. прямо на глазах (на пляже).

миллион
таракан
Добавлено 05.07.18 17:28 (4 056 символов в тексте)

17:32 05.07.18

и самое главное, что удивило - загорать можно до 19-30 - 20-00. очень жарит. так что загар был ровный и сильный

13:46 06.07.18

Уважаемая Екатерина,
Спасибо Вам за выбор Альбатрос Фэмили для Вашего отдыха в Салоу, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников Топ хотелс своими впечатлениями.
Спешим Вас заверить, что мы крайне серьезно отнеслись к описанной Вами ситуации с насекомым и искренне заинтересованы в ней разобраться, так как подобный случай является для нас совершенно нетипичным.
Мы бесконечно рады знать, что Вам понравилось пребывание в наших аппартаментах и уютный городок Таррагона, и что оно было достаточно уютным и комфортным для Вас. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая нас, Вы непременно наслаждались проводимым с нами отдыхом.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Инга
Менеджер по работе с гостями

15:38 06.07.18

Инга, если вернусь в Салоу - то только в Альбатрос. чудесное место!! особенно закат с веранды над морем. ммм.... и еще, буду ждать, когда снесут плаюпарк, чтоб беруши не одевать.

Все отзывы Катерина (11)