АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1763
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные апартаменты с питанием

Начну с того что сразу бронировали номер с видом на море , спасибо всем кто оставлял отзывы про шум из соседнего отеля .( он и правда есть , так что с маленькими детьми настоятельно советую брать номера с видом на море )Вид кстати шикарный , выходишь утром с чашечкой чая тишина и только море шумит ... хочу обратно (Поселили нас в апартаменты на 4 этаже , по сути это 3 комнатная квартира с отдельной кухней , детской, спальней и гостиной .На кухне есть вся необходимая посуда. Зашла на балкон и обалдела какой он огромный , выход на него есть из всех комнат и кухни . Отдыхали с 2 детьми14 и 2 лет. Питание в ресторане разнообразное , много выпечки , фруктов , мороженое . Даже маленькую дочку было чем накормить . Персонал очень вежливый и приветливый . Лифты очень интересные . Отель находится очень близко к морю , спуск и подъем особо не напрягал . Были на всех пляжах, но больше всего понравился самый ближний .Автобусная остановка через дорогу , маленький магазинчик тоже через дорогу . Супермаркеты побольше есть на главной улице , можно доехать или на автобусе или пройтись пешочком .

PS:Хочу выразить благодарность персоналу отеля за отличный отдых!

Эля оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное расположение приветливый персонал огромные апартаменты хорошее питание близко к морю
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.07.18 00:46 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 13.07.18

Уважаемая Эля,

Благодарим Вас за выбор аппартаментов "Альбатрос Фэмили" для Вашего отдыха в Салоу, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников Tоп хотелс своими впечатлениями.

Оказанное Вами доверие является для нас очень важным, и мы обязательно будем стараться всегда оправдывать его, чтобы каждое Ваше пребывание с нами становилось исключительно положительным опытом, который захочется повторить.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в туристских аппартаментах "Альбатрос Фэмили" и благодарим за добрые слова в адрес нашего персонала!

С наилучшими пожеланиями,
Инга
Менеджер по работе с клиентами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (2)