Регистрация: 06.07.18
июне 2018
23.06.18 - 01.07.18

Отличные апартаменты с питанием

Начну с того что сразу бронировали номер с видом на море , спасибо всем кто оставлял отзывы про шум из соседнего отеля .( он и правда есть , так что с маленькими детьми настоятельно советую брать номера с видом на море )Вид кстати шикарный , выходишь утром с чашечкой чая тишина и только море шумит ... хочу обратно (Поселили нас в апартаменты на 4 этаже , по сути это 3 комнатная квартира с отдельной кухней , детской, спальней и гостиной .На кухне есть вся необходимая посуда. Зашла на балкон и обалдела какой он огромный , выход на него есть из всех комнат и кухни . Отдыхали с 2 детьми14 и 2 лет. Питание в ресторане разнообразное , много выпечки , фруктов , мороженое . Даже маленькую дочку было чем накормить . Персонал очень вежливый и приветливый . Лифты очень интересные . Отель находится очень близко к морю , спуск и подъем особо не напрягал . Были на всех пляжах, но больше всего понравился самый ближний .Автобусная остановка через дорогу , маленький магазинчик тоже через дорогу . Супермаркеты побольше есть на главной улице , можно доехать или на автобусе или пройтись пешочком .

PS:Хочу выразить благодарность персоналу отеля за отличный отдых!

Эля оценил сервисы

отличное расположение приветливый персонал огромные апартаменты хорошее питание близко к морю
нет
Добавлено 06.07.18 00:46 (1 165 символов в тексте)

12:07 13.07.18

Уважаемая Эля,

Благодарим Вас за выбор аппартаментов "Альбатрос Фэмили" для Вашего отдыха в Салоу, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников Tоп хотелс своими впечатлениями.

Оказанное Вами доверие является для нас очень важным, и мы обязательно будем стараться всегда оправдывать его, чтобы каждое Ваше пребывание с нами становилось исключительно положительным опытом, который захочется повторить.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в туристских аппартаментах "Альбатрос Фэмили" и благодарим за добрые слова в адрес нашего персонала!

С наилучшими пожеланиями,
Инга
Менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Эля (2)