Регистрация: 02.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
28.06.18 - 05.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не портите свой отпуск

В Турции отдыхаю каждый год за последние лет 10... в этом году мне не повезло, я была в худшем отеле за все время! В отеле два корпуса для русских и иностранцев, так вот администрация отеля видать решила что нам кондиционер в холле не обязательно включать... вместо турецкого кофе мы пили какао под названием "кофе"(((( в столовой готовят рыбу не вероятного запаха и без вытяжки, поэтому кто кушает там находится просто в дымке... уборка одно название-как выдали по приезду одно мыло и два шампуня, на этом все... полотенце меняют когда требуешь уже... да и предвзятое отношение к русским у некоторых барменов ни куда не спрятать, особенно это стало заметно после победы России над Испанией. Полотенце для лежака в отеле отсутствуют... плюсы только что не мало фруктов, иных к сожалению добавить не могу((( кстати вода в кулере отключается в 11 часов вечера, как алкоголь)))) ещё в ресторане и на улице рой мух... везде, на тарелках с едой и вокруг, так что еду для годовалого своего ребёнка я там найти не могла... мне и самой было противно, когда идёшь накладывать себе еду и видишь по всем овощам и сладостям мухи гуляют((( плюс конечно есть, что в таком отеле не поправишься, как обычно после отпуска в Турции

фрукты
мухи Не включают кондиционер в холле
Добавлено 06.07.18 12:38 (1 213 символов в тексте)

00:22 24.08.18

Ерунда какая-то, а не отзыв. Вы в холле зачем сидели и ждали кондиционер? Я от силы была минут 10 за неделю - встретились с гидом и прошли в конференц-зал и при выезде ждали трансфер. По какой еде на улице ползали мухи? Вся еда находится в ресторане внутри отеля. А с годовалым ребёнком я бы в жизни не поехала в городской отель! Сами голову включайте, прежде чем покупать путевку

Все отзывы Наталья (3)