Регистрация: 12.07.18
июле 2018
05.07.18 - 11.07.18

Всем рекомендую!

Отдыхали с 6 июля неделю. Оформили путевки через компанию TUI (Украина). В аэропорту встретили, до отеля доставили (из рук в руки). В 12 заселили в номер. В номере кондиционер, душ с горячей водой, телевизор (1 канал-русский). Балкон. Отель без изысков, но всё на должном уровне. Питание, обслуживание...Пляж в 70 метрах (буквально). Вай фай в отеле бесплатный, дают при регистрации. Ловит даже на пляже. На территории 3 бассейна, есть детский с горками. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ.....Бар с 10 утра и до 11 вечера бесплатный. На пляже тоже бесплатный. Лежаки и зонтики платные. Хамам или аквапарк...или еще что - через гида. Он дает свой номер телефона, по Ваттс Аппу созваниваемся, он бронирует (ну или сам приезжает бронирует). Также - говорит во сколько - спускаешься на ресепшн - увозят, привозят. Вообщем, заботиться о том, что потеряешься или заблудишься, или где какой транспорт найти...Всё на себя берет гид. ПРОСТО ШИКАРНО!

Вода в море теплая. В бассейне вода ВСЕГДА ЧИСТАЯ. Если есть карта VISA, то ей можно рассчитываться за покупки везде. Очень удобно. Неважно в какой валюте.

Одним словом, нам ОЧЕНЬ понравилось. Рекомендую всем, кто не ищет шумных вечеринок до утра и не требует, чтобы ему целовали ноги на каждом шагу.

близость к морю питание обслуживание
не нашел
Добавлено 12.07.18 20:08 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Alex Borodich (1)